Альберт

Схема простой видеокамеры

Прошу не закидывать помидорами но мне нужна схема самой простой видеокамеры проще даже чем на старинных телефонах где макс 2-3 мегапикселя, нужна видеокамера без звука плиз киньте ссылку на сайт где она показана (схема)
P.S
Насчет "а ты споять сможешь? Руки не кривые? " и т. д отвечу сразу что это уже мои проблемы=)Заранее спасибо за ответы

Просто в последнее время видеокамеры куда только не запихивают) вот и подумал возможно есть и простая схема ее создания

и еще насчет светочуствительной матрицы разве ее нельзя купить в магазине радиодеталей?

Елизавета Виноградова

Если руки не кривые, погугли, но простых видеокамер не бывает, это не пара осей и пара колесей!

Наталья Макеева

http://vrtp.ru/index.php?showtopic=560
там посмотри мб чего интересного

Анатолий Колчин

схема видеокамеры не может быть простой.. . даже если спаяете, где вы возьмете светочуствительную матрицу?

Ма
Мария

купи видео-регистратор самый дешевый и выдери схему оттуда вместе с матрицей