Лилия Бахитова

Простейшую схему посоветуйте. Посоветуйте пожалуйста простейшию схему для изменения 6 вольт в 12. Спасибо!

На мотоцикл:)

Антон

Добавить аккумулятор или заменить на 12 ти вольтовый.... То, что ты хочешь быстро посадит 6 ти вольтовый аккумулятор, нагрузка то не шуточная, а значит и ток преобразования будет огромен....)))))))))))

Марина Иванова

Проще второй аккумулятор поставить последовательно с первым. Это если схема оборудования переделана в мотоцикле на 12 вольт. Если оборудование 6-ти вольтовое, то не стоит городить огород.

Св
Светлана

для чего.

Олег Андрейченко

= Проще снять их ВНУТРИ! ! блока питания сразу за диодным мостом. . (И ТО! если блок питания и х выдаёт!!.. потому что в наше время там не делают большого запаса по напряжению..)

Сергей М

На мотоцикл проще поставить трехфазный трансформатор с коэффициентом трансформации равным 2 перед диодным мостом. К выходу трансформатора подключить диодный мост.