Арсен Ерижоков

Телевизор samsung ve40d8000 некорректно отображает содержимое подключенного HD!

Дело в том, что на днях смотрел кино с жесткого диска и внезапно выключили свет. С этого момента, присутствующие файлы на ЖД отображаются в телевизоре samsung ve40d8000 неправильно. Остались файлы те, которые я уже удалил. Но при их воспроизведении выскакивает ошибка о повреждении файла. Соответственно, новых файлов - вообще нет!! ! Думал, полетел провод или сам ЖД, но подключил к другому телевизору, самсунг le40c650, и там все нормально отображается! Помогите исправить проблему.
Спасибо!

Дис Неизвестный

Сбросить телевизор на заводские настройки и заново его потом настроить.