Иван Петров

А я вчера голубей покормил.
На свою голову!

Ответы
Glyuk

Я этих тварей не люблю, живёт огромная стая над девятым этажом (100-200 птиц), все стекла на балконе уделаны. И дома от их полётов тени мелькают. Стая с каждым годом всё больше и больше принимает угрожающие размеры. И что делать с этой напастью непонятно?!

Иван Петров

Надо покупать воздушку

Glyuk

В моей юности это было возможно. А сейчас кроме лицензии на ружьё, нужна лицензия на отстрел, плюс согласование со всеми структурами города. Раньше даже бродячих собак отстреливали по мере необходимости. А сейчас везде нужен бегунок с подписями и печатями, плюс лицензии и прочая лабуда. Да и стрелять в городе, среди многоквартирного чревато последствиями)

Иван Петров

На воздушку лицензия не нужна

Glyuk

А потом доказывай, что не нужна)

Ок
Оксана

Ты почему матом ругаешься?А кто тебе сказал?Птички.Вот бляди,а я их хлебушком кормила.😆

Валерий Плетнёв

Говорят с фонариком строгача лепят,сразу десять лет расстрела.😃

На
Наташенька

Ну злодей...и гадят терь на мою черную машинку белыми какахами🥴

На
Наташенька

На твою белую черными🤣

Иван Петров

У меня синяя

На
Наташенька

Знач белыми...повторюх🥴

Игорь Качесов

Мои поздравления! На вас накакал дух святой!☝️😂🤣😜

Иван Петров

Мать его за ногу

Сергій

Может и моих к себе прикормишь?

Sholpan Baiganatova

Да уж... Бедная голова... 😂😅🤣

Александр Шебалин

Это они так отблагодарили.

*** Лали***

Сегодня вот окна мой

Же
Женя

И не только на свою .

Натали

Долго отстирывался

Оксана 🐉

Ну что ж ты так?

Иван Петров

А так

Оксана 🐉

Думать же надо наперед

Иван Петров

Было б чем

Оксана 🐉

А это уже другой вопрос

Liubov Semashko

Теперь трындец

Ан
Анти3Ая

Поймай и съешь

Ол
Ольга

Это к деньгам

Шепот

Еще будешь?

Иван Петров

Наливай

Шепот

Кормить

Со
Солнце.

Птица мира)

Валерий Ратников 🇨🇳

к деньгам.