Кт Мпо Ду.

Человек всегда чем то не доволен и тайком с грустью и мечтой вздыхает о Райской жизни... И вдруг, вот он пришел к нам еще при жизни! О Боже.. Протянул руку и вот она гроздь винограда... или море.. или дама неземной красоты... Все, что хочешь! Как жить то будем без забот? О чем мечтать, к чему стремиться?

Ответы
Freeman

Теперь вывози сопутствующие проблемы это и есть путь.. Гроздь винограда кончитса.. Море не всем жара или холод в пользу.. Про бабу думаю вообще говорить ненадо.. Желания должны быть правильные ну или мечты как их любят называть

Ms
Ms_Kirienko

Интересно, что райская жизнь у многих ассоциируется с баунти, пляжем и пальмой. А ведь когда Бог поселил человека в раю, он дал задание - превращать землю в прекрасный сад. Поэтому на гамаке лежать было некогда

Кт Мпо Ду.

В игнор попало его задание.

Ms
Ms_Kirienko

Точно заметили, Адам восстал против Бога и сейчас земля увы не рай

Михаил Пухов

Мечты останутся, только качество их поменяется. Например: зачем мечтать о том что у тебя есть? Будем мечтать о том чего мы сможем достигнуть, будем изобретать, творить, совершенствовать мастерство.

Данила Цветков.

Трудно рассуждать о рае , земными понятиями . Окунись в прорубь и почувствуешь не земное блаженство , страшно ? А ты попробуй и поймешь что даже в этой в жизни много всего , что не известно нам.

Кт Мпо Ду.

Я заю об этом..))

Го
Горец.

Не очень понял о чём, или о ком. Но постоянно думать только о плохом, как-то не свойственно человеку. В этом смысле - мы все мечтатели.)

Владимир Ефимов

Человек живёт в плену своих привычек, а посему - помести его в райские кущи, он всё равно будет жить по своим привычкам...

Кт Мпо Ду.

Правы вы... Ой как правы!

Шолпан Касенова

Да. Так будет. И будешь заниматься тем что нравится. И дети не будут маньяка бояться. Свободно ходить

Татьяна

Да не придёт он к нам. Мстит он нам, а не любит.... Сами отвечаем за свою жизнь и жизнь близких)

Раиса

это верно, без проблем, без забот мы не привыкли жить...… кто-то может и живет ,только не я

Александр Шульга

Тезка,у Вас земное мышление,поскольку не ведаете слова РА(й).Рискнете дать определение?

Кт Мпо Ду.

Ой! Это все че хошь и за так....)))

Александр Шульга

Рай-это не что хошь и не за так.Я даже подсказку оставил в виде скобок.РА-это свет Й-вселенная или высшая точка.А если взять русскую буквицу,то РАЙ-это развитие Творца(человека) во Вселенной или учеба человека или восхождение по "лестнице" знаний, проживая в Мирах и познавая природу Мироздания (это главное предназначение человека)."Забросив" неподготовленного человека в в более развитые Миры,значительно отличающиеся от нашей Мидгард-Земли, это все равно,что дать малому дитя пульт от ядерной установки поиграть.

Кт Мпо Ду.

Стоит ли подобной хренью голову забивать

Александр Шульга

Не хотел,чтобы Вы выглядели бестолково со своим вопросом,с Вашей "хренью" о Рае,поскольку это может вести в противоположную сторону,о которой Вы наверняка тоже не ведаете-это АД и о нем тоже нужно знать,а не то,что попы глаголят,вот это точно хрень.

Кт Мпо Ду.

В вашей головке даже для шуток места не осталось..

Stormbringer

Будем стремиться к невыполнимому , воплощать в жизнь майские указы царя - батюшки .

Михаил Королёв

Проблема в том что Райская жизнь у каждого своя ,поэтому каждый мечтает о своём.

Ирина Тюмень

А что плохо что ли? Жить в раю? Не, мнение скучно было бы!))) предполагаю я)))

Алекс Венцель

Вот потому олигархи и спиваются...Хотеть-то уже нечего.))))))))

Кт Мпо Ду.

Вы правы!!!

Владимир Ожогов

к реальности ближе в сказки верить возраст не позволяет

Кт Мпо Ду.

Возвраст фантазии не лишает..))

Владимир Ожогов

мудрее человек становится реалестичней

Кт Мпо Ду.

Мудрость исключает абстрактное мышление?

Владимир Ожогов

мыслить можно но жить в абстракции нет

Кт Мпо Ду.

Мой вопрос не призывает к новой жизни...))

Реалист (27 Регион)

Да я от такой жизни с тоски подохну, только потом куда?

Кт Мпо Ду.

Так нет смерти.

Реалист (27 Регион)

И что? Дальше то что?Как навозный червь. И тепло и сытно и никто н трогает.

Кт Мпо Ду.

Нам трудно представить возможные изменения в нас. горизонты и высоты новых деланий и стремлений...

Реалист (27 Регион)

А вам не кажется что это лапша на уши, чтобы до поры до времени не вылезал из стойла?

Кт Мпо Ду.

Лапша от кого?

Реалист (27 Регион)

От земных чиновников "небесной канцелярии". Пастухов земного стада.

Се
Сергей

учиться,учиться и учиться как завещал великий ленин

Кт Мпо Ду.

Зачем???

Се
Сергей

чтобы с ума не сойти

Кт Мпо Ду.

Ясненько..

Игорь

Нет предела совершенству. Творчество безгранично

Кт Мпо Ду.

Согласен!

Игорь

👍 мы просто еще не были за гранью

Кт Мпо Ду.

Мы боимся перемен...

Игорь

Кому нечего терять, тот не боится

Кт Мпо Ду.

Точнее когда вариантоа нет других.

Warlock

.. Это не реально... И Богу уже давно насрать на нас.

Warlock

..Фантазии.. ??.. Фантазия уже " СТРЕЛЯЕТСЯ " от того как я её использую.. !!..

Кт Мпо Ду.

Не будем переходить на перестрелку..)))

Warlock

.. Не будем..

Warlock

.. Всё нормально.. !!..

Эх Была Не Была Эх Была Не Была

Надо находить дела,а то можно запить от безделья