Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

🖼Кадр из какого фильма?

–2
Ответы
Михаил Батов

Название не помню. Эзоп (Калягин) выручает проспорившего по пьяни спор своего "хозяина" Табакова за обещание дать ему свободу. В финале философ бросается в пропасть, делая выбор между рабством и свободой...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Он делает выбор Не между свободой и рабством Он делает выбор Он приноситтдертву прогресса мышления и я не даром выставила этот кадр

Михаил Батов

Именно между рабством и свободой...

Михаил Батов

Вспомните содержание. Для него было два варианта: 1)избежать наказания за преступление, которого он не совершал - чашу ему подкинула героиня Полищук , потому что любила его и хотела, чтобы он остался. Но для этого он должен был отказаться от свободы (на что она надеялась и рассчитывала), так как рабы не подлежат наказанию, являясь собственностью хозяина. 2) Свободным же людям за кражу храмового имущества пролагалась смерть. Эзоп выбрал второе, так как даже ценой жизни чисто формально ни на секунду не хотел признавать себя рабом....

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Для этого уйдете дальше в глубь фильма посмотрите диалоги ощутить его мышление.Не басни нет,они только прикрытие

Михаил Батов

ОК. Иду ощущать...

Наоба Вашидома

"Проснулся? Я думал, он ещё танцует"))) Это "Эзоп" (режиссёр Олег Рябоконь, Эзоп - Калягин). Незабываемая история.

Наоба Вашидома

Да вон... Оценка вопроса была "-1"

Наоба Вашидома

Странно. Кому Эзоп не угодил?

Наоба Вашидома

кто-то узнал в себе Ксанфа ? )))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

точно, но знаете я же не случайно поместила этот кадр, тут диалог Ксанфа с женой и он говорит о баснях Эзопа .

Бобби Бриггс

Это Олег Табаков и Любовь Полещук. А фильм не знаю...

Марина

Не видела такой тандем - Полищук и кот Матроскин

Ел
Елена

" Выпей море,Ксанф" Про Эзопа( Калягин в гл роли)

Farhod Tomson

раз там Табаков и Полищук, явно из хорошего)))

Я-
Я-Искал-Тебя

Люба и не так ещё блестала прелестями в кино

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Здесь она не просто Люба а сама Любовь, можно сказать Афродита пытающееся обольстить мудрость

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Мы не знаем, если бы мы знали, но мы не знаем

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а что вы не знаете

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Если бы мы знали, но мы не знаем

Моня Гершензон

,??? артистов узнал, фильм точно не смотрел

Моня Гершензон

название фильма скажите

Моня Гершензон

сами не знаете ?

Елена Данилова

Блин, классный фильм. А название не помню

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ну ну напрягитесь название есть в самом фильме

Елена Данилова

Иди в жопу!

Ар
Арсений

Одна из моих самых любимых актрис. 🤣

Михаил (Москва)

Это не фильм, а телеспектакль "Изоп".

Михаил (Москва)

Те кто это сделал оправданием проектов основанных на заработке на катастрофах) Бизнеса на крови.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

так это уничтожает даже их создателей

Михаил (Москва)

Как? Миллиардеры за последние два года стали только богаче, и много появилось новых)

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ну а сколько их грохают даже в собственных ваннах

Михаил (Москва)

Сколько?)
Те кто погиб - это миллионеры, а не миллиардеры) Не стоит путать.
Сейчас тенденция на перераспределение богатств в сторону САМЫХ богатых, в том числе и через уничтожение всяких мелких миллионерчиков)

Олигархи - это жертвы ТНК. Их устраняют, чтобы не мешались и остались только низы и самые верхи. Средний класс в этом противостоянии не мы с вами, а нефтяные магнаты, владельцы добывающих компаний, короче те кто не вхож в когорту самых верхов. И никто туда не войдет больше. Они готовятся править миром без посредников. Без элит, правительств и вообще локальных управленцев. Технологии это уже позволяют.

ск
сергей кравцов

Я там ответ прочитал ниже он верный?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Там разные ответы

ск
сергей кравцов

А я не знаю

Виктор Ш

Жалко, что Любовь Полищук рано ушла!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Рак не щадит ни кого

Александр

Эзоп ща вылезет! Выпей море, Ксанф!

Николай Ntv

Порнушный какой-то. Не интересно.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

В мозгах у вас простите парнушка надо знать шедевры в лицо

Николай Ntv

Ладно, пусть.

К.а.н.он

Эзоп с Калягиным в роли Эзопа.

Ал
Алексей

5 кадров, юмористическое шоу

Натали Малышка

.......а Эзопа играл Калягин....

Алексей Шутов

Там на неведанных дорожках!