Иван Иваныч

Я отлежал себе глаз, на кухне все утро кошак ворчит и пытается отодрать швабру, этажом выше топочут то ли дети, то ли мамонты и воют как гиены... Короче, не повезет тому, кто сегодня первый спросит как у меня дела, потому что я буду долго и нудно рассказывать как же у меня дела.

Ответы
Тарс Таркас

...Как вас не встретить , сторонкой обойти....???

Елизавета Сергеева

а я не спрашивала. о как свезло-то мне.....

Yury Iskhakov

Да ладно,Иваныч,не парься! Бывает хуже!

Татьяна Мурашова

а это уже интересно:Как дела?

Иван Иваныч

Да нормально, вчера нобелевскую премию получил за вклад в развитие экоструктурных подразделений в области китообразных инфузорий туфелек и тапочек и за открытие нано-технологий, которые помогут пингвинам преодолеть ледниковый период в африканских борах и гавайских пустынях в штате Масса Чуссетс округ Вашингтон.

Татьяна Мурашова

поздравлять надо?

Иван Иваныч

ты спросила- я ответил.

Татьяна Мурашова

знать пазлы в тему легли

Кр
Кристина

сочувствую этому "первому"))

Иришка Кузьмич

значит поплачем вместе..

Андрей Дектеренко

Надеюсь что я не первый.

Владимир Смирнов

как это глаз отлежать???

Лидия Абрамова

а давай без вопросов...

Светлана Станкович

попей чайку

Иван Иваныч

ее сначала поймать надо, сварить... не, ночью я охотиться на чаек не пойду...

Светлана Станкович

тогда кофе

Жамига Мухамбетжанова

не завидую

Вл
Владислав

как дела?