Ва
Валера

Не смена злого царя на доброго, приведет страну к более справедливому распределению общественных благ, а создание, работа общественных организации, в которых будет учавствывать значительное количество заинтересованых граждан ( типа независимого профсобза)?

Ответы
Епифания

Это оскорбление величества!
"На свете не было, нет и не будет никогда более великой и прекрасной для людей власти, чем власть президента Путина!"

Ва
Валера

Я думал что в черном списке, надеюсь Лизи, с вами все хорошо, после всерашнего?

Ва
Валерий

надо вернуть недра земли народу.землю и все что на ней построено.тогда можно и говорить на эту тему.как во всем мире

Ва
Валерий

🖼вот такой сертификат был разработан в ссср,это активы народа.но их заморозили.засекретили.чубайс дал вместо них ваучеры.вот так нас надули.мы должны были стать собственниками части земли и недр.но нас надули

Ва
Валера

Аы подумайте сами, сколько вокруг дураков и алкашей, их сразу хитрецы обдурят и заберут их доли за копейки, а создав капитал, купят и политиков, а потом, за счет управляемой инфляции и вас обберут

Ва
Валерий

их бы не забрали бы тогда.не было тогда алкашей.его нельзя было продать.только в государство здать.все бы знали об этом.пример тому кувейт арабские эмираты катар была еще ливия. и были бы мы собственниками части земли и недр.он был разработан в 1961г.народ тогда здраво мыслил

Ва
Валера

Теска,извините, я не буду спорить. Удачи.

Ва
Валерий

сталинский закал был в те годы на высоте.попробуй отбери.они до сих пор активы живы.нам крепко задолжали.удачи!

Марина

Социализм хотите? Но тогда тоже не было справедливости.

Игорь

А злой царь это кто?

Ва
Валера

Иван Грозный