Ольга Филиппова

Если человек в первый день работы на новом месте получил травму, стоит ли ему возвращаться в эту организацию после выздоровления?

Ответы
Оксана L

Не стоит возвращаться. Если так пошло с самого начала, то это плохой знак. Думаю Высшие силы уберегают этого человека от чего-то более худшего

Ольга Филиппова

спасибо!

Оксана L

Пожалуйста. Рада, если помогла.

Александр Богданов

А почему нет!!!Конечно,стоит!!!Ведь навыки,умения,опыт приходит не всегда с цветами и аплодисментами.Иногда,приходится проходить через живое.

Александр Богданов

Вообще-то Бог милостивый и вселюбящий,а не жестокий и беспощадный и тем более,не коварный!!!Сделали ошибку сами,не валите на Бога.

Ольга Филиппова

да я и не валю. я понять пытаюсь и сделать правильные выводы из случившегося.

Ольга Филиппова

спасибо вам за участие! 🙂

Александр Богданов

Всего Вам доброго!

Hood1K Нету

Если на работе есть условия безопасности для здоровья человека, то надо поправится и идти на работу и быть более окуратным.

Ольга Филиппова

условий для абсолютной безопасности нет нигде.

Hood1K Нету

Если нет угрозы влияющему вашему здоровью и есть способы уберечься от вреда здоровью, надо идти.

Ольга Филиппова

я поняла вас. спасибо!

Фаина Иванова

Зависит при каких обстоятельствах получил травму.Может сам споткнулся и упал, сломал что-нибудь. Почему бы невернуться?

Ольга Филиппова

меня смущает то, что это произошло в первый рабочий день. плохой знак по-моему.

Фаина Иванова

Это всё условности. Если зацикливаться на каких то вещах, то притяните это. Поэтому думаем о хорошем

Ольга Филиппова

хорошо, спасибо за ваше мнение!

Оля Филатова

Смотря как травму получил и кто виноват.. А в журнале по охране труда расписались? Беседу провел инженер по охране труда?

Ольга Филиппова

вопрос был скорее психологический.

Юлия

смотря какая травма и по какой причине ее получил..обстоятельства разные..может сам технику безопасности не соблюдал...

Юлия

именно с психологической и не только..

Ольга Филиппова

а приметы?

Юлия

приметы-я считаю что это все изжито...ну не все конечно..но в этом плане уж точно...

Ольга Филиппова

спасибо! 🙂

Юлия

😄

Светлана Гридина

да это на лицо нежелание работать там, хорошо подсознание сработало. Видно что других знаков не видел

Ольга Филиппова

думаете, что были и другие?

Светлана Гридина

есть такая сказка про ангелов , прежде чем сделать больно они раз 8 показывали что это не тот путь, что такое

Ольга Филиппова

то есть, в случайности вы не верите?

Светлана Гридина

это не случайность, это закономерность. В любом вопросе есть сразу и ответ.

Ольга Филиппова

хорошо, спасибо за ваше мнение.

Светлана Гридина

и вам спасибо за вопрос

Антонина Стишенко

Стоит, если работа интересная. Травму можно получить от волнения, из-за неопытности, мало ли причин !

Ольга Филиппова

да, возможно причина в волнении первого дня. спасибо! 🙂

Антонина Стишенко

Удачи Вам. Зато потом будет что вспомнить !

Ольга Филиппова

да, шрамы не дадут забыть. это точно.

Yanka Egyptianka

стоит получить компенсацию от предприятия, потом больничный пусть оплачивают, а потом посмотрит))

Ольга Филиппова

вот и смотрит и не знает как поступить.

Yanka Egyptianka

а травма случайная или таие условия небезопасные?

Ольга Филиппова

по неосторожности.

Yanka Egyptianka

тогда, может, стоит вернуться, когда поправит здоровье. Случаи такие на всякой работе могут случиться, увы не застрахованы...

На
Наталья

смотря чего он хочет...,но,молния - в одно и то же место,два раза не бьёт

Ольга Филиппова

не верите в совпадения?

На
Наталья

сомнительно

Ольга Филиппова

спасибо за ваше мнение! 🙂

Фарида Кабылбекова

смотря как эта организация отреагировала,проявляет ли внимание

Ольга Филиппова

вот он тоже самое говорит, там видно будет. а мне не нравится, когда не зная броду суются в воду. а вдруг в следующий раз все закончится гораздо хуже? хотя, может я себя и накручиваю излишне.

Фарида Кабылбекова

да, стоит вначале успокоиться,мысли ведь могут материализоваться,поэтому думайте о лучшем-так и будет

Ольга Филиппова

может быть, пока есть время, поискать что-то другое?

Фарида Кабылбекова

это уже хорошие мысли, главное,чтобы вас устраивало

Ольга Филиппова

такого, чтобы устраивало абсолютно все не бывает.

Владимир Кузнецов

Не пускает его что то или кто то, а может быть вы тому причина???

Ольга Филиппова

он еще не свосем поправился.

Владимир Кузнецов

Я к тому что у мужа и жены одна душа, страх одной половины может повлиять на другую. тем более что ваше имя обладает большой энергетикой в связи со своей древностью!! Ольга переводится как:- Солнце, - а потенциал у этого светила огромен, он способен не только обжечь, но и отправить в небытие!!

Тамара Родина

Если получил по своей глупости, то причем здесь организация?

Ольга Филиппова

вопрос был не в этом

Тамара Родина

Такой пусть лучше вообще не работает. Пусть его мама до пенсии кормит.

Ольга Филиппова

спасибо за ваше мнение

Тамара Родина

Пожалуйсто.

Надежда Левина

Думаю стоит если ему платят как производственнуютравму.

Ольга Филиппова

нет, не оплатят.

Надежда Левина

Тогда уходи там делать нечего.

Ольга Филиппова

спасибо за ваше мнение.

Надежда Левина

Выздоровишь и найдешь по лучше этой не переживай.!?

Ольга Филиппова

хорошо, я постараюсь.

Александр Самойлов

конечно стоит, грабли не всегда еще раз подкладывают

Александр Самойлов

уволиться никогда не поздно, главное не делать из этого побег

Ольга Филиппова

спасибо вам за ваше мнение.

Александр Самойлов

и Вам спасибо за общение

Гоша Куценко

смотря как он получил травму и как к нему отнеслись

Ольга Филиппова

месяц восстановления как минимум. зовут обратно

Гоша Куценко

если место хорошее и коллектив почему бы и нет а травму можно и по глупости получить

Ольга Филиппова

за один день трудно оценить коллектив.

Гоша Куценко

работа нравится все устраивает тогда вперед а там видно будет уйти не когда не поздно

Ольга Филиппова

хорошо. спасибо за ваше участие 🙂

Гоша Куценко

удачи

Ира Лаговская

Вопрос в том, возьмут ли его после выздоровления))

Ольга Филиппова

зовут обратно

Светлана Мостиева

Конечно. Снаряд в одну и ту же воронку не попадает

Ольга Филиппова

спасибо! 🙂

Волкова Наталья

Обязательно, чтоб получить компенсацию за увечье

Ольга Филиппова

вопрос был в другом

Надежда Вязникова

В зависимости от причины травмы!и от з/п,конечно)

Ольга Филиппова

причина - невнимательность