Евгений Кравцов

Можно ли ездить по таким документам подскажите плиз?

Отец пригнал с России в Украину машину, растаможил её, но в техпаспорте в особливих відмітках написано: відчуження та передача іншим особам заборонено до 30.06.2012 Но уже прошло это число могу ли я ездить на авто?

Принцесса Ночь

Да. срок отчуждения таможней прошел.. Теперь вы можете производить с ней любые действия-вплоть до продажи..