Екатерина Сазонова

можно ли ездить на утилезированой машине номера и документы наруках

Сл
Слава

хм... почему у Вас документы и номера не забрали интересно... у меня забирали... а так, если есть, то конечно можно..

Екатерина

Конечно нет!!!! До первого поста ГИБДД. Машину на штрафстоянку сразу же. Так бы и ездили все и налоги платить не надо!!!! Статью о мошеничестве бы еще не приписали! Ну вы даете!