Познавший Тьму

И снова километры под ногами, так день за днём, из года в год, скажите по секрету, между нами, сколько за день проходите шагов?

Ответы
维克多

От 10 до 12 тыс. шагов. Редко меньше, ок.8 ми, достаточно часто больше до 15 и даже 17. Конечно, для Вас, кочевников, это маловато😀

Познавший Тьму

Не, ну для обычных людей норм)

维克多

Вчера слышал по радио, что польские (☝️) учёные выяснили, что норма здорового человека 4 тыс. шагов.

Познавший Тьму

Хм, лентяи)

维克多

🤷‍♂️

Rinat Famutdinov

Не считал, но на дорогу пешком уходит 1 час 18 мин., если вдруг собаки мои меня провожают, то ох сколько!!!..

Ольга

По разному, 10 т положенных постоянно, хоть в последнее время это нелегко даётся, но есть слово надо....

Ѻлегъ

мил человек, а какой нормальный человек их считает? ... сколько прошёл, столько и нужно

Ѻлегъ

мил человек, вряд ли ты обладаешь властью, так что, обращение "государь", в данном случае, неприемлемо 🤷‍♂️

Познавший Тьму

Тогда милсдарь)

Ѻлегъ

сударь - устроит?

Познавший Тьму

Вполне

Ѻлегъ

заметано 😉...

Лариса Евтушенко

С ходунками хожу за день от 6000 до 8500шагов.Бывает иногда и меньше, а иногда и больше.

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Moon Light

Вчера часы на работе забыла. 🤦‍♀️
Поэтому вчера мало)))
А обычно знаешь скока) 😉

Познавший Тьму

Да, видел)

Галина

от 3 до 5 километров .ежедневно , а шагомер никак что то не поддается .настройке .

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

По разному, когда на машине весь день, то и 500 метров, а когда пешком, то и 10км.

Наталья Юсупова

Сегодня 13 тысяч шагов прошла,бывает,чуть меньше и больше бывает ,но реже.

Познавший Тьму

Как женщины, так 13 к и больше, как мужики, так 6к)

Наталья Юсупова

Работа моя требует подвижности и пешком хожу до работы и обратно.

Познавший Тьму

Вот и я про это, мужики, походу, в креслах сидят

Наталья Юсупова

На автомобилях передвигаются,потому что это быстро и удобно.

Познавший Тьму

Скорее всего

На
Натали

В выходные все 20 тысяч могу находить)) а в будни и 5 ни всегда получается)

Познавший Тьму

Много гуляешь?

На
Натали

дача) там гуляю)))

Познавший Тьму

Понятно

Майя Петрова

шаги не считаю, обычно по времени час-полтора, а то и два прохожу за день

Зд
Здравствуйте

Просто суммарно бродить-особо нет эффекта,надо с нагрузкой км по 7-8

Познавший Тьму

Во первых, прона не точная, ни одни часы точно км не покажут, есть погрешность, а во вторых, никто не меряется

Зд
Здравствуйте

Ойййй,какой ты трудный,смарт у меня,прога хуавэй здоровье,абсолютно точно в км,отслеживание по джипиэсу,на хрену я видал твои стучалки-шаги дебильные,и неточные...поспорить попусту как баба любишь?мало того,прога и пройд км голосом обьявляет,и скорость прохождения...выкинь на помойку свои смарт-говешки

Зд
Здравствуйте

Ой,да даром мне это гомно не нужно,аккумы заряжать сутками...часы только чтоб время показывать,выкинь это нахрен

Га
Галина

совсем мало....я не любитель ходить.....машины не имею...если что)))🤭

Совушка

Более 2-х тысяч бывает...

Познавший Тьму

Маловато будет

Ирина***

А вы то хоть их сам проходите?! Обычно все на колёсах проезжают)

Познавший Тьму

От души, любительский уровень)

Ирина***

Так я в спортсмены не набиваюсь)) за медалями не гонюсь) а для здоровья и поддержки себя в тонусе, самое то)

Познавший Тьму

Зачем что то делать, если не преодолевать себя?

Ирина***

Мы всегда в чем то себя преодолевает и не обязательно в спорте)

Познавший Тьму

Хм

Ле
Легенда

Шагов пройду я сто иль двести зачем считать? Что проку в том?

Натка М_Мак

🖼Сегодня пока так, но еще немного нахожу до сна

Познавший Тьму

А средняя длинна шага?

Натка М_Мак

Щас гляну

Натка М_Мак

🖼

Познавший Тьму

Ну, не плохо

Натка М_Мак

В среднем, я хожу 10 км в день. Скорость не оч, потому что с собакой, то поссать ему, то еще чего, плюс светофоры 🤣🤣

Познавший Тьму

Хороший результат👍

Елена Данилова

Вот хочу взять с собой на работу шагометр, и посмотреть

Татьяна Алексеева

Меж нами, жаль не предвидится шагов...🙋‍♀️🤷‍♀️😇

Познавший Тьму

Почему жаль

Татьяна Алексеева

Это правда 😿...

Niherasebeblia

гуляю перед сном 1,5 -2 км.по городу езжу на велосипеде!

Познавший Тьму

Круто

Niherasebeblia

нормально,75 лет всё таки!

Познавший Тьму

Я и говорю, круто

Niherasebeblia

👍😀

Ле
Леонид

Не считаю. И считаю что нет необходимости считать)