🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

19-летний петербуржец получил 8 лет лишения свободы за поджог релейного шкафа. Ущерб от его действий — 1566 рублей
Приговор Вячеславу Зайцеву стал первым приговором о диверсии в истории Петербурга, пишет «Бумага».
Сам Зайцев признал свою вину. Первые два года срока он должен провести в тюрьме, еще шесть — в исправительной колонии строго режима.

Ответы
Дэн

Террористочка, ты хоть знаешь какую функцию исполняет релейный шкаф?! Могла произойти катастрофа, с огромным количеством жертв! А ты про 1566 рублей каких-то. Не в цене испорченного же дело.

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Для кого-то каких... серьезно? Когда рашке было не пох на жертвы?

Дэн

Так же как и всем пох на жертвы, не только рашке. И не думай что ты чем-то лучше и полезнее меня,, ты абсолютно такой же расходник как и я! И когда твой функционал больше не понадобится, тебя просто выкинут за ненадобностью. Работай дальше, но слова мои помни.

Robert Stup

Надо было расстрелять, оторвать голову и повесить на какой-нибудь шпиль в назедание будущим предателям и показывать детям перед сном

Синдирак Цфардейа

Надеюсь у этого "патриота" хватит ума искупить свое предательство кровью где-нибудб в ваших краях (бывших) 😜

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

А кто его в японию пустит😄

Синдирак Цфардейа

"Я не знаю как у вас,

Синдирак Цфардейа

А у нас в Японии..." ? 🤪

Евгений Колесник

В чем вопрос? Если по поводу приговора. То все правильно. Каждый должен отвечать за свои поступки.

Николай Колышкин

Релейный шкаф...ущерб...мало дел. Надо было масштабнее к делу подходить. За фуфло двушку взять...

Александр

Фигассе у электриков рукожопых ещё одна зона риска появилась, кроме поражения током...

Александр Горбаткин

Туда и дорога... Будет время подумать о том, что делать надо, а что - нет

Сергей Куценко

это терроризм . всё правильно , получил по заслугам .

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Зато цунаров ,отпускают и дают смехотворные штрафы

Морошка

Из мальчиков делают зэков....из зэков героев войны.

Юр
Юрий

Скорее всего, через пол-года будет на передовой.

Я С Волги...

Говорили же с детства, спички это не игрушки

Илья Гинзбург

Имя подвело - кого-то оно раздражает.

Владимир С

И чтобы вы ему предложили - о сроке?

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Зачем мне предлагать патриоту срок

Владимир С

А насколько миллионов стала задержка поездов из-за действий данного козленка?

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Насколько миллионов обходится рашке война?

Евгений Лурье

что такое релейный шкаф?

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Небольшая станция у жд стоит

Евгений Лурье

так и что не так? большой срок?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

За убийство меньше дают

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Убийцы, педофилы ето елита рашки

Стас Карпов

В каком году это было?

Мое Имя [ I'm The Man ]

конченая власть

Konstantin Leytan

🖼

an
alibek nosirov

Ну и хорошо