Алексей Кузнецов

Вы заметили . что фотографии многих молодых женщин и девушек похожи на рыб, глаза на выкате оттопыренные губы куринной попкой и втянутые щеки. страх господень?

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Алеша! Странный Вы, право...Глаза стараемся шире открыть, губы сжать сердечком, щеки втянуть..Все ради красоты! А ВЫ- куриная попка.....Нет в Вас романтизьму...

Алексей Кузнецов

))))))))))говорю что вижу

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Алеша! Странный Вы, право...Глаза стараемся шире открыть, губы сжать сердечком, щеки втянуть..Все ради красоты! А ВЫ- куриная попка.....Нет в Вас романтизьму...

Гу
Гузель

да, почему-то сейчас все стали так фотографироваться))) выглядят смешно и глупо)))

Alina Nn

это они показывают - сколько денег истратили на эту "красоту" 😄

Ольчик

ну да так же как и на мужчин смотреть перечислять много

Antonida Ivashkina

а это к косметологам наверное ходили

Taисия Taya

Может они стараются, а вы их так))

Алексей Кузнецов

да в любой соц сети таких полно

Taисия Taya

Ну я стараюсь на такие ужасы не обращать внимания. А то потом ночью не уснуть)))

Маргарита Гракович

временное помутнение сознания

Галина Тарасевич

Вы видите то что вас цепляется.

Александра

не заметила. я не смотрю на них

Алексей Кузнецов

еще волосы назад соберут а губы ярко намажут и вытянут, и все на одно лицо

Александра

ой. не про меня точно это

Алексей Кузнецов

да я заметил))

Lady Winter 🇷🇺

Да уж..мода безжалостна))))

На
Наталья

да где ж вы таких нашли...

Алексей Кузнецов

про брови нарисованные углем я уж молчу))))))

На
Наталья

😀 брови отдельная статья))) ладно молодежь. а когда женщина лет 60 идет с такими бровями...

Алексей Кузнецов

видимо спятили, кто от возраста кто от гормонов,

На
Наталья

если делают, значит нравится мужчинам))

Алексей Кузнецов

ну видимо мужчины у них сильно пьющие, если такое нравится

Елена

Зато мозг отсутствует)))

Indira Khamit

изучаете куриные попки(

Некто Ниоткуда

Оказалось - не казалось