Al
Alina*

Мать пытается учить свою 17-летнюю дочь, как избежать изнасилования:
- Представь себе, что ты идешь ночью по улице, а за тобой следует подозрительный мужчина. Твои действия?
- Я быстро повернусь к нему, спущу с него брюки и задеру свою юбку.
- Да ты что, сдурела?
- А как ты думаешь, кто быстрее бегает, он со спущенными брюками или я с поднятой юбкой?))))))))))))))))))))))))

Ответы
Александр Белозёров

дочь матери.Мой парень-алкаш.Мама-почему ты так решила?Дочь-когда он но мне прижимается,я чувствую,что у него в брюках поллитра.Мама-ой доченька не переживай,я всю жизнь с читушкой прожила

Al
Alina*

))))))))))))))))))))

Владислав Шалин

)с юморком ...есть. еще варианты звонить на телефон и громко разговаривать или сделать вид что с кем то .оживленно разговариваешь.

Наталия Голощапова

Я думаю лучше дать ему пояйцам и бежать в полицую.И еще лучше не ходить одним ночью.Вот Наталия Голощапова.

He
Helg

прикольно) а представьте что мужчина просто шел за девукшкой чтобы познакомится. От стресс для человека

Al
Alina*

да уж))))

He
Helg

отож. женщины

Firdavis Shakirzianov

Надо учить свою дочь не шататься по ночам(самый лучший способ),а не передавать ей свой паскудный опыт.

Е*
Елена ***

Если на вас напал маньяк, расслабитесь и получите удовольствие))

Владимир Носов

Смешно! Но не надо до этого допускать. Самец - ДУРАК!?

Элис

да ну..надо расслабиться и получить удовольствие...

Сергей Левченко

старенький анекдот,но-жизненный!!! )))))))))))

Шейх Хозяин Пустыни

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))отлично

Владимир Есин

встретилась со мною б эта дочка!!! 🌹

Сергей Ефимов

Логично! Оригинально! Неожиданно...)))

Андрей Красовский

Великолепно! 😎 😎 😎 😎 😎 🌹 🌹 🌹

Андрей Красовский

Молодец!!!!!!!! 😄 😎 🌹 🌹 🌹

Александр Егоров

вам секса нехватает

Al
Alina*

тебе тоже

Александр Егоров

с чего вы взяли?