Иг
Игоревна

Из просторов интернета😂😂😂Я молча кушала каклетку и кофа вкусное пила, а он швырнул в меня жестоко словарь какого-то ДалЯ... И, побежав по калидору, я, плача села на транвай... Швырнул бы лучше, сволочь, кепчук... зачем к каклетке нужен Даль?🙄

Ответы
Всегда Котов!

В худой котомк сложив ржаное хлебо,
Я ухожу туда, где птичья звон,
Я вижу над собою синий небо,
Косматый облак и высокий крон.
Я дома здесь, я здесь пришёл не в гости,
Снимаю кепк, надетый набекрень,
Весёлый птичк, помахивая хвостик,
Высвистывает свой стихотворень.
Зелёный травк ложится под ногами,
И сам к бумага тянется рука,
И я шепчу дрожащие губами:
«Велик могучим русский языка!»
Вспыхает небо, разбужая ветер,
Проснувший гомон птичьих голосов.
Проклинывая все на белом свете,
Я вновь бежу в нетоптанность лесов.
Шуршат зверушки, выбежнув навстречу,
Приветливыя лапками маша:
Я среди тут пробуду целый вечер,
Бессмертные творения пиша.
Но, выползя на миг из тины зыбкой,
Болотная зеленовая тварь
Сувает мне с заботливой улыбкой
Большой Орфографический словарь.

Бо
Бока

Земляк пришел домой на обед, а жена захотела. Он сказал, что не успеет и пошел. Она бросила в него литр сметаны. Банка разлетелась, попав в косяк. Оба рано умерли. Он от сердца, она от рака груди, не обратилась вовремя к врачам. Симпатичная была Галя, жаль (((

Иг
Игоревна

Хорошо загнул)

Бо
Бока

В иньязе хорошо учили. За сочинения на немецком пятерки и четвёрки получал

Иг
Игоревна

Это видно)

Бо
Бока

Вспоминаю годы студенческие и гор. Горький, парк Швейцария

..
...

Очень интилегентная и оброзованая семья продаст две пианины и одну роялю, каторые стоят у нас в калидоре и мешают вешать польты и пинжаки. Покупателю, каторый заберёт всё вместе, подарим радиву

Сергей К.

Повстречались две блондинки, как обычно, анекдот. Рассуждают без смешинки: лучше в попу или в рот. Если в.рот - на сколько можно, до гортани.иль в щеку. Если в попу :осторожно или можно на бегу.

Сергей К.

Я больше не участвую в борьбе За чье-то одобрение, умнею... Мне хочется понравится себе! Но это, к сожалению, труднее!!!

Иг
Игоревна

Согласна))) я не боролась)))

Сергей К.

За сиськи родину продать, Готовы миллиарды, Моря и горы покорять, Играть на крыше в нарды. На сиськах можно отдыхать, Смотреть на них часами, Лизать, сосать и целовать, В кустах под небесами. Приносят кстати сиськи вред, И я для вас не скрою, Назад довольно много лет, Сгубили сиськи Трою. От них с ума можно сойти, О дерево убиться, До сисек нужно дорасти, Чтоб видом насладить Лицо и жопа, хорошо, Но что-то не хватает, Конечно сисек, что ж еще? Они всегда решают. Горит огонь, течет вода, На это смотрят вечно, А как же сиськи господа? На них смотреть конечно. Большие, мелкие, плевать, Но главное чтоб были, Потискать их, позажимать, Что лучше в этом мире? Им нужно памятник создать, На камне их бы высек, Я США готов взорвать, За пару сочных сисек!!!

Иг
Игоревна

Круто)))))

Сергей К.

Сам в шоке ...

Георгий Ламбоцкий

Еще талантливый опус от Александра Иванова был. начинается: " В худой котомк поклав ржаное хлебо, Я ухожу туда, где птичья звон...."

Николай Ntv

Смотрел я раз куда-то вдаль, смотрю куда-то, автор Даль, а бестолковый ведь словарь не назовут, идите в даль!

Сысо Александр

он действовал по - просвещение дурака умным это стремление вложить чемодан знаний в дамскую сумочку.

Просто А...

ухах ты.. я тута лабулаторку написял, што будит есля палцы в ризетку сувать.

Игорь

Вах, здесь многие так пишут и не комплексуют)) к сожалению.

Иг
Игоревна

Ну что-ж)))

Игорь

Сейчас эта безграмотность приобретает катастрофические масштабы, даже удивляться перестал.

Иг
Игоревна

В школе не учат больше просто

Игорь

Ну, так встроенный корректор имеется. И даже после подчёркивания игнорируют и пишут что попало и как попало.

Иг
Игоревна

Плохо

Ле
Леонид

С девушкой согласен. Даль к каклетке не уместен)))

Ци
Циник

Каклетами я в детстве реально котлеты называл😁

Иг
Игоревна

Вот как, прям в детство вернулся))

Ци
Циник

А оно из меня и не уходит никак😂😂

Ваня Иванов

Какие красивые у вас щечки!..и глазки ,и носик!)

Иг
Игоревна

Бываю иногда даже ничего))

Ваня Иванов

Чудно..заходите на чай!

Кот Кот

Словарь книга тяжолая..
Поэтому летит в Даль

Жека

🙂так то словарем Даля убить можно 🙂

Жека

Ну не будеш ладно тогда по Гуглу картам буду ходить

Иг
Игоревна

)))) не потеряешься)

Жека

Да я за границей не потерялся в Париже был в Лисабоне в Риме

Иг
Игоревна

Ну вот самостоятельный)))

Жека

Да 🙂

Бо
Бока

Швырнул бы маланез вдогонку

Моня Гершензон

не оскудеет инет талантами

Огненный Тигр

На что барину нужен мол?

Ал
Александр

😅👌😅👌😅Ну и гад же!

Иг
Игоревна

Не то слово))

Ал
Александр

Он труды Ленина и Маркса не читал о социальной несправедливости.

Иг
Игоревна

Может наоборот?)))))

Ал
Александр

Наоборот справедливости
Да и даль был хорош не русский! Р не выговаривал.
.Первое слово в словаре Даля (исторический анекдот)⁠⁠
"Замолаживает, однако!" - сказал ямщик и указал кнутом на хмурое небо.
Поручик Владимир Иванович Даль сильнее закутался в тулуп, достал записную книжку и записал в нее: "Замолаживает — диалект средне-русской полосы, означает заморозки, приближение холодов, снижение температуры.". Так родился первый толковый словарь русского языка.
- Замолаживает, - повторил ямщик и добавил, - надо бы потолопиться, балин. Холошо бы до вечела доблаться. Hо-о-о!

Марго Беккер

😁😁😁😁👍🌹🌹🌹🌹🌹

Юр ..Спб

за транвай ответишь

Иг
Игоревна

Отвечу отвечу)