Трофим Елдырин

Какое максимальное расстояние Вы проходили босиком и по какой поверхности?

Ответы
Иосиф Пятунин

В детстве всё лето носился босикашкой. В г. Касимове, что в Рязанской области, есть улица им.Илюшкина. В промежутке этой улицы, ограниченном улицами им.Нариманова и улицей им.Воеводина проезжая часть была покрыта толстым слоем восхитительно мягкой пыли. Мы - пацаны - специально по вечерам приходили туда и носились по проезжей части улицы, окуная ноги в эту восхитительную, мягкую, тёплую пыль.

Викентий Ви

24 км. глина, щебень, степная дорога, асфальт, обочина, трава, песок, земля, асфальт... с передыхом часиков за восемь, точно не наблюдали...

道Ф
道 Фсйо 道

по песочку за пивком в Феодосии, о!
славные были времена, Золотой Пляж, девки в трусиках...
и 24 / 7 свободного времени

Вера Гудкова

босиком ходить не могу. у меня поперечное плоскостопие и о полу не могу. только в спецобуви или со стельками...

Трофим Елдырин

Как это - поперечное?

Вера Гудкова

Всю жизнь хожу, как по лезвию ножа. у меня внутри стопы костное разростание. делали операцию, подрезали сухожилья,чтобы пальцы сильнее согнуть, меньше нагрузка на подушечку стопы. Но не помогло больно наступать на подушечку .Ещё предлагают резать, не буду.Не ношу каблуки, использую спец. стельки....живу.

Елена Дробчак

помню ..как заблудилась в лесу...была в резиновых сапогах...пришлось снять и идти босиком....долго и далеко

Трофим Елдырин

Не понял, а почему пришлось идти босиком? Почему в сапогах нельзя было?

Елена Дробчак

жарко было.....уехали утром...по росе.....и дождик был накануне...лужи и сырость...поехала в сапогах...

Со
Солнце.

Как-то в юности, мне новые туфли очень растерли пятки. Шла босиком по асфальту осенью квартала три..

Валентина Рязанова

До 14 лет всё лето босиком ходила. Теперь по ковру не могу ходить , если соринки ногами чувствую.

Света Инзамова

Я ходила пол дня босиком летом на спор. Поверхность в основном ровная асфальт, пол магазинов

Света Инзамова

Пробовала на даче

Трофим Елдырин

И как?

Света Инзамова

Нормально

Трофим Елдырин

Жаль, я не видел.))

Eлена Вологжина

Неее, это чуждо мне. Могу иногда на даче, и -то сразу после этого в баню. Мало ли заразы кругом.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я люблю ходить босиком На отдыхе всегда так и хожу!В соответственном, конечно, одеянии.

Трофим Елдырин

А какое должно быть одеяние для ходьбы босиком?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

свободное

Галина Смирнова

В детстве,живя в южной республике все лето бегали босиком,до самого сентябля,до школы.

Александр Апанасенко

Порядка 20 км, по проселочной дороге, правда, камни попадались, особенно в темноте...

Трофим Елдырин

С перепою, что ли?)))

Александр Апанасенко

В пешем походе, летом, было жарко...

Ольга

Да км по 10-15, если не больше летом в деревне набегивали по траве,земле,дорогам)))

Владимир С

В детстве от подъема до отбоя только босиком. Может потому и не болели никогда.

Уральская Рябинушка

В детстве-всё лето. Особенно после дождя. Теперь-только в огороде, с полчасика

Серафимка

оооо... в детстве на речку и с речки босиком ходила. километра 4 туда и обратно.

Ал
Александр

Не помню в детстве ходил по камням по лужам по траве! По траве самое приятное!

Ал
Алексей

Ну по песчаному берегу на море в стародавние времена, наверное несколько км.

Ольга Просто ******

В километрах не считала...но на даче..летом..могу весь день так бегать....

Светлана Из Деревни Нагаркот

У меня есть другой рекорд.Три метра босой проходки по горящим углям))))