Алексей

Ревность и верность...буквы одинаковые. Может дело в их расстановке?

Ответы
Клара Шевченко

нет..ревность это недоверие, неуважение и неуверенность в себе...верность, что может быть прекрасней этого чувства!!!

Алексей

и не поспоришь...)))

Zy
Zyf

корень вер обратный корню рев..Вер-верить.Рев-ревновать..чтобы не РЕВновать и не РЕВеть нужно ВЕРить..

##
#снежная #

Нет просто ревность это боязнь потерять,а верность очень редкая вещь поэтому так похожи

Подсолнух Удивительная

нет... наличие верности не отрицает ревности... так и ревность не обеспечивает верность...

Татьяна Галитовская

ревность зачастую бывает беспочвенной и тем самым очень ранит любимых людей

Алексей

точно!

Алексей

)))

Тамара Зубехина

Верность хорошая штука. А ревность может убить все чувства. Итог разный.

Людмила Фельк

ВОТ ИМЕННО, КАК БЛИЗКО И КАК ДАЛЕКО. ТАК В ЖИЗНИ ВСЁ И ПРОИСХОДИТ.

Павел

Смотрите и правда!!! Может это зеркальное отображение!?

Ольга *****

ревность верности не нужна.кто любит тот доверяет...

Алексей

зачётно!!! )))

Валентина Узунова

Да уж... Буквы одни, а чувства... ревность - печально.

Nadin Nadin

Это уже не нужно.Слова знают такими,как их знают .

Александр Мамедов

Все это в человеке есть все зависит от степени

Светлана Радуга

Именоо в этом и дело, разные слова получаются

Особенная Особа=)

да надо определиться с приоритетом=)

Irina G

может, но одно другого не исключает

Вера Швецова

увы в жизни они совершенно разные 🙂

Роза Талаева

а может в характере человека?

Планета

Одного без другого не бывает?

Таня Савкина

нет. дело в отношении к людям

Елена При Мудрая

Странные слова встречаются