Саша И Света

Звонит коллега жены, просит помочь выбрать ноутбук для покупки. В магазине она говорит, что хочет ЗЕЛЁНЕНЬКИЙ! В течение часа убеждаю её, что за те же деньги можно купить стандартный чёрный, но с лучшей конфигурацией (процессор, память, видеокарта). Кажется, убедил, уф-ф-a!!! Купили, проводил её на автобус и вернулся домой. Через полчаса звонок и голос, полный отчаяния, - Я в шоке, - открыла коробку, а он чёрный! А я хотела - ЗЕЛЁНЕНЬКИЙ!!! Завтра утром поеду сдавать!
женская логика!

Ответы
Alexandr Wolkov

В наш век универсального прогресса, когда каждый критически ассимилирующий индивидуум антиместически метафизирует абстракцию, мы не можем игнорировать критерии на которых зиждется утопический субъективизм 🙂

Саша И Света

так и передам

Сергей Насыров

)))))))) У неё цветовой декор с кактусом никак не счетается.. )))))))

Валентина Дмитриева

Ну и скажи ,что он у такой хозяйки через неделю позеленеет

Саша И Света

только и осталось

Весна

да каких только женщин не бывает

Елена Сафина

хорошо,что не розовенький 😄

Елена Гусакова

а она часом не блондинка?

Саша И Света

нет, просто женщина.

Елена Гусакова

Очень похожа тупоголовую блондинку.