Александр Наумов

Что для Вас важнее: стабильная работа или возможность начать свое дело, в перспективе приносящее очень серьезный доход? И почему?

Ответы
Ол
Олег

так конечно смотря какая зарплата и какой доход. некоторые получают такую зарплату, которую бизнесом им не покрыть. )) стабильная работа делает из нас послушных рабов и это очень скучно, крути гайку, твое мнение никого тут не интересует. свое дело может подарить надежду стать более свободным и в плане времени и в плане денег и в плане интереса если это окажется твое. в тоже время можно стать и ишаком своего бизнеса, без свободного времени остаться. по разному же бывает )

Александр Наумов

Согласен. Прошел и то, и другое. Нашел третье. Чем больше делаешь для себя, тем больше времени. И денег. Пробуйте.

Ол
Олег

конечно, как только дочитаю "богатого и бедного папу" ))

Александр Наумов

Дочитайте обязательно:-) А потом "Бизнес 21 века" его же:-)

Лена Пивоварчик

свое дело!твой доход зависит только от самого себя, повышается самооценка и уверенность в собственных силах и вообще на мой взгляд каждый человек просто обязан хоть раз попробовать организовать что-то свое,чтобы в 80 лет возле камина не говорить себе :" Всю жизнь просрал работая на дядю за копейки,а так хотелось попробовать свое",а сказать "Я молодец!попробовал,получилось,мои внуки обеспечены"

Александр Наумов

На дом нажмите, если не случилось:-)

Лена Пивоварчик

у меня возможно комп глючит,но домика нет...:)))

Александр Наумов

Нет домика - нет головной боли:-) судьба...

Лена Пивоварчик

Вы бы не могли немного пояснить,что имеете в виду?

Александр Наумов

Сетевой. Лучшее правило - выигрывает клиент, выигрываешь ты:-)

Екатерина Иванова

для меня - стабильная работа. я считаю, что не у всех есть так называемая "жилка". которая подразумевает очень много личностных качеств. у меня их нет или они плохо развиты. подружка начала свое дело, причем не с первого раза (сначала прогорели). у нее хватило духу и не опустила руки. так вот я ей восхищаюсь, понимая, что у меня и доли нет того что есть у нее)

Александр Наумов

10% людей - предприниматели от бога, остальные - как придется. Глупо из-за этого опускать руки. Найди Потребность И Удовлетвори Ее. Это основные 5 принципов. Думайте, планируйте и действуйте. Никто не сможет, кроме Вас.

Екатерина Иванова

и все же - я вряд ли когда решусь на это)

Александр Наумов

Только Вы можете остановить себя.

Екатерина Иванова

это точно

Александр Наумов

Как и активировать. Помните: лиха беда - начало:-)

Ksunya Moya Milaya

важнее: стабильная работа с возможностью начать свое дело, в перспективе приносящее очень серьезный и стабильный доход, позволяющий оставить прежнюю стабильную работу и посвятить себя этому новому делу И ПОЧЕМУ? с возможностью дарить появившиеся свободное время семье.

Александр Наумов

Уже занимаетесь?

Ksunya Moya Milaya

увы, это пока только мечта....

Александр Наумов

А если бизнес?

Ксения

Стабильная работа, т.к. в наше время очень тяжело стало открыть свое дело, конкуренция большая, в банках не понять что стало творится, кредит не так то просто стало взщять, даже с большим начальным капиталом, я знаю о чем говорю, в России виде те ли кризис

Александр Наумов

Надолго ли, в у условиях кризиса?

Ксения

Ну лучше пока так

Александр Наумов

Лучше синица в руке, чем дятел в ж...:-)

Natalja S

Мы народ трусливый))) сидим и на минималке мучаемся, хотя мозгами отлично понимаем, что хуже уже в любом случае не будет, потому что хуже не куда))) а результат может быть огромным.. Но мы боимся за свои копеечки и сидим на нелюбимой работе за минималку)))

Александр Наумов

Класс мнение! Движение будет?

Ol Rav

Второе. Свобода выбора и действий мне нравится больше. И самое классное, что при промахе можно винить только себя, понять и начать ещё раз. А когда на дядю работаешь, то знаешь, что не ты накосячил, а выслушать притензии начальства прийдётся.

Александр Наумов

Класс! Варианты есть?:-)

Екатерина Строева

Работа, может приносить удовлетворение и от коллектива в котором ты работаешь, а поменять хороший коллектив еще труднее, чем понимать, что возможно чтото другое принесет тебе большую прибыль. Как бросить друзей, как???

Неизвестно Неизвестно

свое дело, я не как все. Я человек творческий. Хочу все время пробовать что-то новое. Иметь гибкий график. Найти свою нишу. Работать так и с кем как хочу. Чтобы в конце жизни не жалеть об упущенных возможностях.

Александр Наумов

Что мешает? Можно ведь и без риска. nowmove.ru. И экономия, и заработок.

Неизвестно Неизвестно

я не рискую, я уже нашла свое дело. Менять не планирую

Александр Наумов

Секрет? 😉 Химицу.. По-японски 😉

Рузанна Смирнова

Мне важно,чтоб муж оставался работать на РЖД-это стабильность....А,я ...с удовольствием начала...и веду свое дело.....с учетом нестабильности в нашей стране...яйца нельзя класть в одну корзину))))

Александр Наумов

Чем, если не супер секрет?:-)

Рузанна Смирнова

чем занимаюсь?

Александр Наумов

Свое дело.

Рузанна Смирнова

А,вот Вы о чем...это доставка молочной продукции опр бренда....я и хозяйка договора,я и бухгалтер,я и экспедитор....вот как-то так....

Александр Наумов

Я занимаюсь мототранспортом, магазин, ремонт. И плюс основной вид деятельности, который приносит пассивный доход. Сетевой бизнес.

Рузанна Смирнова

все правильно!!!! основной принцип наличия в доме денег-это зарабатывание их после основной работы))))

Людмила Тульская

На сегодняшний день для меня важнее удаленная работа (на дому), причём со свободным графиком: есть объём работ, есть срок исполнения, а когда я делаю работу - это моё дело. У меня дети.

Анна Лозовская

У меня 2 в 1. Мой бизнес и есть моя стабильная работа, надеюсь что в перспективе приносящий очень серьезный доход. Но при этом отнимающий много сил, нервов, времени уже сегодня 🙂

Александр Наумов

А поменять? 😉 На другое?

Анна Лозовская

Зачем? оно мне с рождения нравится... 🙂

Александр Наумов

А пассивный доход есть?

Александр Наумов

Т как Вы там-то?

Татьяна Суровых

Если бы я хотела "начать свое дело, в перспективе приносящее очень серьезный доход", в последнюю очередь мне бы пришла мысль обратить внимание на подобного рода рекламки.

Александр Наумов

Почему сразу нет? Мысль-то правильная у Вас. Боитесь потерянного времени или узнать, что тратили время зря? 🙂

Татьяна Суровых

А Вы забавны... Гарде было с претензией, но не ново для меня. Ваш ход!

Александр Наумов

Взаимно забавно 🙂 В моем деле процент подключений дистанционно стремится к нулю 🙂 Но поболтать, а особенно помочь чем-то, как говорится, советом, всегда рад. Не хочу тратить Ваше драгоценное время. Будет желание, зайдите ко мне в профиль. Появятся вопросы, там же и отвечу:-)

Татьяна Суровых

Благодарю за учтивость. Оставим блиц. )

Александр Наумов

Оставим

Елена

Своё дело. Но это сложно и не каждому по зубам. Там уже не будет начальника, который укажет что и как делать. Там самому надо думать, знать детали, чтоб ничего не упустить.

Елена

Свое дело лучше. Но я не верю в бесплатный сыр.

Александр Наумов

Бесплатного и не бывает. Но есть с минимальнымими вложениями. Но сначала нужно просто разобраться. Готовы?

Елена

Готова

Александр Наумов

Тогда попробуйте. Зайдите на мой сайт. Он созвучен фамилии: nowmove.ru . В переводе "двигайся сейчас". В новостях найдете маленький видеоролик "как зарабатывать". Что-то западет в душу - пообщаемся. 😉 Ок? 😉

Елена

Ок

Светлана Баркова

2 вариант. Хочется независимости, хотя...в этой жизни ты все равно будешь зависимым ни от одного,так от другого. И вопрос-где в Питере можно найти стабильную работу((((

Александр Наумов

Работу - не скажу, а бизнес там есть. Могу подсказать, с кем пообщаться. Надо?

Лариса

возможность начать свое дело. Конечно риск...(как сейчас дела идут из рук вон плохо) зато и возможность заработка зависит только от меня и моих способностей.

Александр Наумов

Вы уважаемый предприниматель. Как часто признавали Ваши достижения?

Лариса

а зачем признания? мне нравится заниматься любимым делом. Вот и все. Кроме работы есть еще семья, хобби...это важнее...

Александр Наумов

Согласен. Все делается ради. Мечты?

Лариса

я женщина-для меня зарабатывание денег не главное.

Александр Наумов

А исполнение мечты? Тоже?

Снежана

стабильная работа. Для своего дела нужен особый характер, лидерство. А если человек по характеру - ведомый, а не ведущий, то ему самое то работать по найму

Александр Наумов

Служу Родине, развиваю традиционный бизнес, связанный с мототехникой и новый бизнес, связанный с сетевым маркетингом. Последнее, конечно, в приоритете. Риска нет, вложения минимальны, продукция отличная и доход выше, чем в первых двух.

Снежана

это не моё

Александр Наумов

А что Вы думаете об этом? Что напрягает?

Снежана

сетевой маркетинг - не моё

Александр Наумов

Ваш выбор. Спасибо.

Елена Лу

Конечно своё дело. Потому что это то, во что хочется вкладывать на все 100% и силы и время и знания...Вобщем все и от этого получаешь огромное удовольствие.

Ольга Игнатова

Я бы сказала, что возможность начать свое дело важнее, но у меня все как-то плохо получилось. Так что стабильная работа мне важнее сейчас.

Ольга Игнатова

Наверное. Я вот бизнесом на тренингах начала заниматься, мне почему-то кажется, что если бы я занималась бы им сама таких "успехов" не достигла бы. В прочем в других сферах, наверное, тоже.

Александр Наумов

Если Вы начали заниматься MLM, то теребите спонсора. Пусть проводит встречи у Вас, пусть Вас обучает, пусть научит правильно читать план по маркетингу и проводить вторые встречи. Самое главное для построения сети - встречи-встречи-встречи. И так каждый день минимум по 1 разу. Тогда будет успех. Гарантированный.

Ольга Игнатова

Так я только через много лет узнала, что человек который вовлек называется спонсор. До этого я думала, что это тот, кому помогать надо. 🙂

Александр Наумов

😉 Помогать надо себе. Другим тоже, конечно, если есть возможность. Особенно, если есть возможность. Я верю, что у Вас все получится. Но запомните - чтобы что-то поменялось, нужно что-то поменять. И пахать-пахать-пахать.

Ольга Игнатова

Не всегда нужно что-то менять и пахать тоже. Я конечно не против, когда много работы, но чтобы это смысл какой-то имело.

Св
Светлана

сложно сказать. как раз сейчас передо мной стоит вопрос - из декрета возвращаться на стабильную работу или еще годик поработать дома...

Александр Наумов

Маркетинг. На дому. Открыли рот - открыли магазин. Закрыли рот - закрыли:-)

Св
Светлана

))пытаюсь. но долго раскручиваться. надо в народ выходить

Александр Наумов

Есть система. В Вашем городе есть открытые встречи. Хотя бы туда всех водить. Там профессионалы расскажут. И за месяц можно только так до 30 тысяч получать. За товарооборот.

Св
Светлана

у нас городок небольшой, какие уж тут встречи.

Александр Наумов

В деревнях делают до 100 тысяч только на продукции, которая дешевле, экономичнее и лучше.