Лю
Людмила

Доверяй интуиции. Интуиция — это ангел хранитель любой женщины. Этот голос не раз выручит тебя там, где остальные правила уже не работают

Ответы
Елена Данилова

Верно. Скажи, а откуда ты эти высказывания скачиваешь? Что за сайт?

Лю
Людмила

Это мои старые залежи высказываний

Елена Данилова

Как пришла к такой осознанности?

Лю
Людмила

Не знаю. Много читала и жизнь учила

Елена Данилова

Про дуальность знаешь?

Лю
Людмила

Противоположность

Елена Данилова

Да. Две стороны одной медали.

Валерий Герасимов

А что вы знаете про интуицию??.. Что это такое??

Валерий Герасимов

Так,вопрос вы задаёте молча или,всё таки,говорите???...А как получаете ответ???..

Лю
Людмила

Все мысленно

Валерий Герасимов

Хорошо.. Ещё вопрос. Вы можете узнать таким образом судьбу абсолютно любого человека или только родственника???

Лю
Людмила

Нет, я не пробовала и не хочу никуда лезть. Хотя моя сестра говорит, что надо связь поддерживать.Но я не хочу. Они сами иногда мне говорят, что мне делать и все касается меня. Только ауру других людей показывают, когда я спрашиваю

Валерий Герасимов

Так вот...То,что вы описываете,интуицией НЕ ЯВЛЯЕТСЯ....Интуиция - это способность выбора единственно правильного решения из многих возможных вариантов...А то,что описываете вы - это ,скорее,ясновидение...И отсюда последний к вам вопрос - какой толк,какая польза, в вашей способности знать будущее другого человека,если вы всё равно не можете его изменить????

Зд
Здравствуйте

А еще бывает,что ее совсем нет

Евгений Брунеткин

жопочуйка называется

Владимир Асиновский

не только женщины

Anastasia Anastasia

Всегда слушаю))

Андрей Лапин

твой

Игорь Когда

Ок