Евгений Добрынин

подскажите пожалуйста! девочка 20 лет отчислили, может ли она восстановиться на бюджет если у нее умерла мать? Украина

Игорь

Если она не смогла учиться из-за болезни матери, ухаживала за ней, то на этом основании может попробовать. Но если отчислили за неуспеваемость, то вряд ли

Елена Левина

насколько я знаю льготы по зачислению (без конкурса) для детей-сирот есть
при том, что льготниками считаются люди до 23

Та
Татьяна

Возможно у нее получиться, если она напишет соответствующее заявление ректору университета и предоставит копию свидетельства смерти ее мамы (сочувствую ей!) .
Заявлением не обойтись - надо попросить его очень-очень, со слезами и истерикой! Главное вызвать к себе жалость!