Bob Marley

Я верю, что можно излечить расизм, зло и ненависть — музыкой.

Ответы
Марина Рубцова

Не возражаю,так наверно считал и подлинный Boв.Да еще и если к перечисленному выше добавить акцент на добро,сострадание,заботу друг о друге. 🙂

Галина Большаков

Я с этим не согласна. Музыка бывает не только спокойная, но и назову ее "бунтарская". Такая музыка только усилит гнев и ненависть

Bob Marley

Если человек снигативным мышление то он любую музыку принимает за нигатив

Галина Большаков

А вы когда-либо посещали концерт симфонической музыки? Думаю, нет. Тогда приведу пример. На концерт приходят как любители, так и случайные люди. Одни слушают с наслаждением, а случайные или засыпают, или вовсе уходят, потому что эта музыка их раздражает, она им не нравится

Miya Ogan

человеческие пороки нельзя излечить ничем!!!!

Марина

Нет. Гитлер любил музыку, а зло никуда не

Одинокая Сволочь

а я не терплю негров и всех черномазых!

Ро
Розочка

согласна....но в веках это исключили...

L)
Love ))))))))

Возможнооо..... но не достаточно.....

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

такой только негр и мог сказать)

Bob Marley

Прочитай биографию или посмотри фильм поймёшь почему он так говорит

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

многие нацисты любили хорошую классическую музыку и тем не менее...

Bob Marley

Боб Марли не нацист он певец с Ямайки

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

а ты говоришь музыка лечит

Нурыдин Хабибулин

ШИРОКА СТРАНА МОЯ РОДНАЯ ......?