Светлана

Чрезмерная худоба или полнота?

Ответы
Ни
Николай

🤔 даже не знаю что бы выбрал.... Не то не то не люблю.... Ну наверное все же полноту... Мерзко вообще смотреть на жертв или почти жертв анарексии.... Где голова у девчонок , харена так худеть -то...

Если выбирать из крайностей,то тогда полнота.Но я бы не позволила быть себе такой ужасной и тут же бы стала худеть до нормального состояния тела.

Танюшка .......

Глядя на возраст...есть сетка соизмерения возраста с весом....Но для каждой дивы свои параметры...и каждая счастлива по-своему!!!!

Милена Артемьева

Лучше я буду ходить и светить костями, чем таять в собственном жире, Фуфуфу жирным, стыд и срам

Stormy

Наверное полнота. Но в выборе между чрезмерной худобой и ожирением, я выбрала бы первое

Кристина Сталь

Лучше в меру всего, но если выбирать - то лучше полнота, хотя бы не так пугающе выглядит.

Moses Tavdidishvili

Чтоб было: 1). На что посмотреть...2). Что ощути ь руками....3). Куда что то вставить....;)...

Валерия Кайгородова

Не худоба, но и не полнота, а самая норма! Необходимо искать золотую середину!!! 🌹

Алекс Венцель

Ну, что делать, это уж кому что по наследству досталось, был -бы человек хороший...

Станишевский Вячеслав

Этот вопрос напоминает мне дилему:
через повешание или через расстреляние

Katastrofa

Нет, или чрезмерная худоба или чрезмерное ожирение, так будет ровнее.

Ольга Семёнова

Хотелось бы , прежде всего - здоровье... А потом - всё остальное... 🙂

Александра Ромашева

все то, что через край - вредно...

Александра Ромашева

все то, что через край - вредно...

Фиан

Отнесем чрезмерность только к худобе и смело ответим - ПОЛНОТОА!

Инна

Всё должно быть в меру, любое чрезмерное всегда не есть "хорошо"

Wt
Wty

если проживаете в городе, то полнота. Ну а в деревне - худоба.

Александр Карабанов

все зависит от человека есть и худые и полные хорошие люди

Elshad Aliyev

...ощущение полного комфорта от собственной комплекции!

Валерий Чадов

А третьего не дано, например, нормального телосложения

Лидия Шинакова

а вам то зачем..предложить препараты.. я не верю в них

Лика Крестовская

Между...приятная лёгкая округлость пикантных мест...