Егор Половнев

...кому нужна жизнь человека, который четыре раза был на грани смерти...?

Анастасия Титовец

Человек всю Жизнь прребывает на гррани Смерти, мы исполняем свой долг перед Богом и людьми, потому мы не уходим не заверршив свою миссию до конца.

Natasha Kashpura

жизнь такова, что человек всегда рискует оказаться на грани смерти. даже когда внешне все обстоит гладко, трудно предсказать, когда сосед сойдет с ума и заколет тебя ножом, или внезапно на дом упадет метеорит или съеденный накануне йогурт не окажется фатальной ошибкой. если жизнь продолжается, то это удача. а нужна она кому-то или не нужна - глупый вопрос. жизнь просто есть. а вот нужен ли кому-то человек, несколько раз стоявший на пороге смерти, это уже другой вопрос.

Alexey Diagilev

Ему нужна, если он остался жить....

Андрей

Категории ЗЛО уже не доверяем? _Надо уметь отдавать себя хотя бы самым близким.... вот тогда и была бы нужна