Лилия Багаутдинова

Бог два раза создавал человека?...

Первого создал мужчину и женщину в одном, по своему подобию. чтобы правил он всеми рыбами ...и гадами ползучими. А второго для возделыванния земли из праха земного Адама и жену ему из ребра его в помощники? Одного сдела божественным самодостаточным и бесмертным и второго зависимым и смертным?

Роман Бриленко

это про Аллаха что ли..

Екатерина Асеева

Создал один раз мужчину после и женщину, во второй главе Бытия обобщение всего что Бог создал.

Катя Данилова

Роботы мы, роботы...которые управляются душам ангелами...

Игорь Игорь

он создал один раз двух людей

Зедуллах Шайдаев

Во второй главе Бытия добавляются кое-какие детали. Однако это не является, как заключили некоторые, другим сообщением о сотворении, которое противоречило бы данным из первой главы. Начатое сообщение лишь подхватывается с определенного момента третьего «дня» , после того как появилась суша, но до сотворения наземных растений, и даются дополнительные подробности в связи с появлением людей: Адама, живой души, его местожительства — сада под названием Едем — и женщины Евы, его жены