Алексей Богданов

почему только бог может судить человека

Дмитрий Басков

Потому что он бог

Cергей Петров

Потому что он Создатель и Законодатель.

Петр Плакидов

Потому же, почему только Паша может забанить в Вконтакте

Максим Непомнящих

это только стандартная пустая гламурная фраза
мысли, = сравнения = суждения, - не прекращаются

Юлия Родина

Ты пока в его "лапах"...

Денис Зайцев

Только Бог знает всю нашу "подноготную" - а больше никто! Он всеведущ - знаёт всё. Потому-то именно Он может всех нас рассудить справедливо.

Но когда к власти над нашим миром придет Антихрист, он даже в этом постарается подражать Богу (потому что станет выдавать себя за Бога - с тем, чтобы ему каждый человек поклонился и подчинился полностью) . Поэтому мир активно готовят к его приходу всякие там глобалисты-сатанисты: они пытаются установить слежку буквально за каждым из нас, навязывая нам при помощи рекламы и всяческих воздействий (например, "общественного мнения") определённый образ жизни, чтобы мы стали как зомби и разрешили бы вставлять в своё тело (точнее, в руку или на лоб) электронный чип (с помощью которого можно будет не только определять наше местоположение в любую секунду, но и многое другое о нас узнавать: весь круг наших интересов (отслеживать телефонные и по скайпу переговоры - все без исключения, переписку,... узнавать, на что мы деньги тратим, каким образом их зарабатываем...).

Aslan

потому что судят и оказывают милость сверху вниз)

Алёна Николаева

суд есть рас_суждения, РАС_СУДИТЬ, это значит судить всё сущее дуальностью, например: начало и конец, причина и следствие ломает непрерывность, ибо пустоты не существует.

Андрей Журавлев

потому что это судьба
(суд божий)