Ольга Зайцева

Вы знаете почему Бог судится с человеком и осудит многих в ад?

Вячеслав Федоров

потому что милостивый. любит всех подряд.... жарить

Та
Тамара

Знаем, только напомню вам, он в ад никого не посылает, сами люди туда идут, уже живя здесь на земле.

Ник

Я же уже писала РАБОТА у МЕНЯ такая !!!

Ирина

Мы сами создаем себе карму ввергая в пучины материального мира все глубже и глубже погружаемся в АД оттождествляясь с УМОМ и ТЕЛОМ позабыв что мы являемся ДЖИВАМИ Душами

Валентин Понимающий

Потому что если не он, то его.

Диана

потому что власть не от Бога

Натусик Коровякова

Божество смертно. Оно способно умереть в забвении.
И судится не бог с человеком. А Священство противостоит Знанию реального мира. Внущая в неокрепщий ум- мир фантазии и мифологии принять в буквальном смысле.

Ви
Виталя

А-а-а, не получаица! 🙂

Aлександр Гришанов

* * *

Всё ближе и ближе блаженная вечность,
И суд при дверях, ты это пойми: _____________________(Иаков. 5,9)
Пускай никого не погубит беспечность,
Осужден не будет, кто верит - Любви!
Верующий, а не испытующий,
Верующий, а не любопытствующий,
Любовь к созданью своему благоволит,
Во благо людям нечто новое творит,
И мужа, лишь спасёт жена, ____________________________(Иерем. 31,22)
Не забывайте, что Любовь – Она!

* * *

Кто верит богу, тот подобен человеку,
Что с ямы вылез и попал на скорпиона,
Перескочил его, беды не ведя,
В объятия попав - медведя. _____________________(2 Сол. 2:3,4)(Апок. 13,5)

Виктор

И пошлет Духа Святого, Духа Истины и обличит мир, что не веруют в Него, что возлюбили этот мир с его похотями .. А тех кто принял наставит на всякую истину .

Василий Пугачёв

Это ваши боги посылает людей в ад. Не мои!

Эдуард Хуснутдинов

потому что люди возлюбили злое, а от доброго отвернулись.