Игорь

Женщина пришла в этот мир для красоты и гармонии,но система сломала эти настройки,превратив полубогиню в жалкое подобие и теперь этот раскрашенный организм ,стал подавлять слабых и мешать сильным !?

Ответы
Нина Вязовикова

Абсолютно согласна! Но посмотрите на тех, кто из нас, женщин, сделал этих кукол с губами и сиськами: тяжелее мышки ничего не держат, от армии косят, отвечать за свои поступки не хотят, кулаком по столу в решительные моменты не стучат и т.д. и т.п.

Та
Татьяна

Трудно не согласиться

Игорь

Это отдельный разговор

Та
Татьяна

Ничего отдельного, всё взаимосвязано

Игорь

Вы же знаете,что женские мыслеобразы материальны ,вот они и материализовались в этих недоделанных мышкагонятелей

Та
Татьяна

Но ведь на эти образы деньги дают мужчины

Игорь

Таня, я думаю там уже мало осталось от человеческого

Endarkenment

Раскрашенный организм- это картина какого нить импрессиониста? Женщина пришла,конечно же, чтобы услышать про себя, что она- жалкое подобие от сильных и прогрессивных, да, так было и так будет))) Смиритесь.

Денис

и что?
у меня дочь каждый день как на хеллоуин красится)))

Endarkenment

Ой, умница какая!) Моя тоже пытается, но она лет на 10-12 помладше... делаю вид что не замечаю)

Денис

как так, даже не похвалишь?
младшая на себе и акварелью и маркером картины пишет. я её хвалю)

Endarkenment

👍папуля)

Денис

мой кореш)

Де
Дерсу

Не факт. Согласно Библии, Бог просто привел голую женщину к Адаму и сказал: вот тебе жена, плодитесь и населяйте землю. При этом про полубогиню не было сказано ни слова.

Игорь

Ладно, тогда кто же смог натянуть божественный образ на порочную сущность?

Де
Дерсу

А Сам Бог и сделал это, обрюхатив непорочную деву Марию. Всем известно, что Мария родила потом Христа, который по людским канонам был незаконнорожденый, и стало быть зачат в грехе.

Игорь

Да уж,как то не по божески

Де
Дерсу

Верующие говорят на это, что ОН - Бог, а потому в праве делать все, что ему вздумается.

Игорь

В этом мы чем-то похожи

Де
Дерсу

Вы похожи с Богом в этом?

Влад Паладин

Мужчина приходит в этот мир чтобы найти своё дело, а женщина чтобы научиться любить и к сожалению они учатся любить только себя...

Игорь

Это сейчас очень модно

Галина

ДОБРОЕ УТРО! !! и этот раскрашенный организм придется уничтожать ,чтобы не давил и не мешал ,выходит так надо сделать .?

Игорь

Нет,надо просто менять доктрину

Галина

меняйте или заставьте, в чем дело .

Игорь

Не тупи,я то со своими проблемами давно разобрался

Галина

Замечательно .

Александр Бурилов

Пришла в этот мир для союза с мужчиной для воспроизводства себе подобных..... Отальное романтическая надстройка....

Сергей Швец

Истинное предназначение женщины – нести в мир красоту, ведь женщина осуществляет преобразование Вселенной...

Виктория)

Если женщины не научатся ценить себя вы нас раздавите... А потом мы будем воспитывать детей дегенератов

Игорь

Не надо выискивать слабости, а нужно поддерживать силы друг друга

Галина Сопот

Да женщины виноваты - Нарожали уродов..Раньше хоть количеством брали - вдруг Гений получится...а сейчас..

Elena

А разве сильному человеку может что-то помешать? Тем более «раскрашенный организм»!!!?!)))

Игорь

Нет конечно,но попытки это тоже помеха

Elena

Для кого-то может быть даже забавным преодолевать такие помехи!?!!)) Уж лучше такие,чем какие-то существенные!)))

Игорь

Ну вот

Наталья Симонова

раскрашенный организм! хм! так вот как подавленные и отстающие меня называют)

Игорь

Ага,работай над собой

Наталья Симонова

непременно воспользуюсь Вашим советом👌

Сергей Коваленко

Не вполне объективно. Система ломает всех в равной степени и мужчин и женщин.

Игорь

Я сейчас про женщин

Ирина Чарикова

Сломались слабые. Что поделаешь, эволюция... На остальных держится мир.

Вячеслав Сызов

Все смешали в кучу !! В основном женщина была и есть жаждой жизни !!

Светлана

Цветок не перестаёт быть цветком, даже если он запачкан грязью

Игорь

Только грязные цветки плохо пахнут

Светлана

Согласна, но у них есть способность очистится от грязи.. многие, кто это понимают так и делают

Игорь

Это называется работа над собой,это единственное, что отличает человека от быдломатериала

Светлана

Верно.

Александр Майоров

Женщина - раба любви, чтобы род человеческий не прекращался!

Игорь

Ага,но что-то в современном мире не модно стало с такими современными женщинами что-то продолжать

Александр Майоров

А, это знамение! "Божья кара не падёт, пока полностью не раскроется человек греха, предназначенный на уничтожение ....."

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бытие 3:5 имено желание быть багиней все сломало Бытие 2:17

Alla Lala

о как.. Но вы же обожаете феминисток ..пашущих баб 😄

Игорь

Моё время обожать уже прошло

Александр Богдан

Да раскрашенные и наштукатуренные есть, но все.

Та
Татьяна

А кто упрааляет системой....менять их на других

Та
Татьяна

Конечно, трудно не согласиться , мужчин честных и благородных и смелых уничтожили....революции, воины, репрессии, остались трусы и предатели....вот они и творят эту жизнь

Игорь

Система культивирует быдломатериал, он дешевле и всегда предсказуем

Та
Татьяна

А вы тоже продукт этой системы?

Игорь

Также как и вы

Та
Татьяна

Так уничтожались и гибли мужчины ведь