👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Спрашку называют болезнью, зависимостью, пристанище, игрой. Я вот её семьёй считаю. С родней разной степени родства. С уродам, как полагается. С уже родившимися от спрашковских контактов детьми. С ссорами, склоками, с одной стороны, и многолетними крепкими (вплоть до кровных) связями, с другой... А что для Вас Спрашка?

Ответы
Майя Петрова

Коммуналка, типа Вороньей Слободки у Ильфа и Петрова, где есть и пропавший лётчик Севрюгов, и паразит Васисуалий Лоханкин, и его бывшая жена Варвара с большой грудью, и бывший грузинский князь Гигиенишвили, и Митрич, при царе окончивший пажеский корпус, и даже ничья бабушка... Помните: "Злые вы, уйду я от вас!"

Вадим Шашкин

Развлечение. Средство общения. Ведь тут можно пообщаться с разными людьми, из разных мест, на всевозможные темы. Узнать что-то новое, да просто отдохнуть. Здесь интересно.

Алла Беньяминова

Здесь можно пообщаться отвечая на вопросы,без всяких обязательств,иногда бывают интересные темы,зависимости ни какой,есть время захожу,,и все.

+++ Я Всегда С Вами +++

Во всём Вы правы. Спрашкак как небольшой город, в который ты попадаешь. И постепенно, живя здесь, этот город становится твоей семьёй.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да будет так!

+++ Я Всегда С Вами +++

Аминь.

Лиора Орли

Виртуальная электричка. Запрыгнули-пообщались или не общплись и до следующего раза разбежались.

Леди Мила

Я уже писала.. некая общность людей, с друзьями, врагами и просто знакомыми. но не просто сайт.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Повторяется вопрос?

Леди Мила

Нет, но смысл похож.👍🙋‍♀️🍓

Томас Торквемада

Сайт, с которого стоит уйти. Потому как здесь становится всё скучнее и скучнее

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Но ты все тут и тут

Томас Торквемада

Да последние дни скорее всего

~L
~Eva Lansca~

Маскарад с постоянными , знакомыми , почти родными , посетителями

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

То, но) Маскарад)

~L
~Eva Lansca~

Маскарад !

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

нет, для меня виртуальный и реальный мир имеют четкие границы

Есть. С солдатиками.....и паспортым контролем ....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

У тебя въезд по визе?

Конечно ...🤷‍♂️

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тогда её нужно получить

Cherry Cherry

Да ничего особенного. Благо дело зависимости уже нет.

Cherry Cherry

Ещё какая!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Скучно по осто тут стало

Cherry Cherry

Ваша правда

Eustace

чел так устроен.. Обустраивать везде как в жизни

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ооо, да. Я обустройщица

Eustace

Ээ.. Дочки матери..

Владимир Зернов

Некоторая свобода общения с достойными людьми

Черный Ангел

Раньше значила больше,теперь просто общалка

Сергей Субботний

всё так серьёзно? а сколько спрашке лет???

Stormbringer

Курилка , где можно немного потрепаться .

Раиса Бобкова

Она помогла выжить во время карантина)))

Раиса Бобкова

Тетя Рая)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Шикарная какая... Ведущей были?

Раиса Бобкова

Директор Дворца культуры)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ого!! Солидно. Низкий поклон от певички ночного варьете...

Раиса Бобкова

Творческая девушка...

Fy
Fyntolog

В понедельник курили шишки, было весело

Fy
Fyntolog

С пацаном

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ясно. С девками уже не канает

Fy
Fyntolog

С ними неинтересно, с девками кокс можно понюхать

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Другое у девок нюхать надо!

Fy
Fyntolog

Кому надо пусть другое нюхает

Lukagray

Ну это как бы лаборатория типо того 🤪

Lukagray

ы этож я

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Место, где я могу подурачиться вволю!

Олег

не могу сказать ,но вы меня тронули.

Олег

своей концепсией спрашки

Олег

ну, не знаю , может быть....