Se
Severin

В постели нет места комплексам. Это самое очевидное правило, о котором твердят все сексологи. Но женщины продолжают комплексовать по поводу целлюлита или складок на талии, вымышленных или реальных. В результате раскрепоститься просто не получается, особенно если включен свет или чуть соскользнуло одеяло. Расслабьтесь и получайте удовольствие! Мужчина это оценит.

Ответы
Ольга

Это только молодые девушки за такую фигню переживают.

Se
Severin

мне забавно здесь....и не более того.

Ольга Рабеко

так тут все по моему забавляются....не обращая внимания на национальность

Se
Severin

а я обращаю. у меня отвращение к пошлым дурам и идиотам

Ольга Рабеко

общаться с идиотами самому надо быть таким...

Se
Severin

хаха... мне читать забавно....но не трепаться

Елена

А почему же Вы,даже не будучи в постели, скрыпете

Se
Severin

переведи на русский. или по немецки, английски пиши. я прекрасно пойму

Елена

Судя по комментарию, ты прекрасно владеешь и русским, он "априори" богаче инглиш и дойч(прости за простоту и тавтологию)

Se
Severin

"скрыпете" - переведите.....без сленга и пошлости. Не терплю их!

Алиса Бектурсунова

Это точно, поддерживаю!

Se
Severin

спасибо

Алиса Бектурсунова

Пожалуйста, за честность благодарят!

Se
Severin

🌹

Алиса Бектурсунова

Мм приятно

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Спасибо за совет!

Se
Severin

ок

Не
Некто

Бум стараться))

Se
Severin

угу

«Ник Ники»

Верные слова))

Se
Severin

спасибо

«Ник Ники»

Да не за что))

Юлиана Данилова

Согласна

Se
Severin

спасибо

Ирина Вахитова

хорошо

Se
Severin

ок

ℳП
ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Хорошо

Se
Severin

ок