Илья М

как в этом предложении правильно расставить знаки препинания? " Мужчинки с праздником и девчонки с праздником"

Андрей

" Мужчинки! С праздником вас и девчонки с праздником"

Эльмира Баева

" Мужчинки -с праздником, и девчонки - с праздником! "

Денис Верушкин

Так как МУЖЧИНКИ и ДЕВЧОНКИ - это обращения, то ставим запятые: "Мужчинки, с праздником и, девчонки, с праздником!

Анна Хамарито

Предложение совершенно тупое и пошлое, посему обойдется и без знаков препинания