Антон

Могут ли исключить из института ?

Грозятся отчислить большую чатсь группы группу, из за прогула 2х занятий по одной дисциплине . Институт МАИ. Бюджет . Препод написал заяву что на паре присутствуволо всего 2 человека . Сколько часов в месяц допустимо прогуляливать? В уставе ничего не написанно про это. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Екатерина Зозуля

Сразу не отчислят, конечно, если у вас нет других "заслуг". А объявить строгий выговор по ВУЗу - запросто. При наличии такого выговора при любой оплошности - вы солдат РА

Виктория Войткив

Прогуляливать нельзя нисколько.. . Эх МАИ, МАИ.. . А ведь когда-то был престижный вуз.. . Теперь вот там такие дурачки "учатся"...

Настасья Ищенко

НЕ выгонят. Другой вопрос - что вы туда поперлись, если учиться не хотите?

Сергей Фирсов

А вы сдайте экзамен на отлично и тем самым докажите что самостоятельно вы учитесь намного лучше и препод вас отпустит, разрешит не ходить.

Игорь Татаринцев

Присутствуволо.. .
Прогуляливать.. .
Написанно.. .
Чатсь, так и быть, считаем очепяткой.. .
И это МАИ!! ! О, боги, боги.. . Вас гнать надо оттуда ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ.