Юрий Матяшев

могут ли исключить из академии?

учусь на бюджетке, в академии, сама сирота. в браке не состою но имею ребенка 8 мес. меня перевели на свободное посещение и перехала я жить в другой город ( ПЕРЕВЕСТИСЬ ТУДА НЕ МОГУ, НЕТ ПОДХОДЯЩЕГО ВУЗА) приезжаю только два раза в год и пытаюсь сдать сессию. естественно много не успеваю сдать. могут ли меня исключить? перешла на 5 курс с сентября.

Павел Братышев

Могут, а почему бы нет? Переведитесь на заочку, не будет проблем

Кристина Пегова

За неуспеваемость могут.