Лебедева Христина

Где проживают и могут проживать курсанты Военно-медицинской академии им. Кирова?

Условия проживания? Разрешено ли жить вне академии?

Аслан Абаев

— На казарменном положении находятся только курсанты первого курса, а начиная со второго курса они могут проживать либо в общежитии при вузе со свободным выходом в город, либо на квартирах у родственников, либо снимать частное жильё. Как и студенты гражданских вузов.

Ирина Грановская

много ли девушек -курсанток в академии

Надежда Мусаева

а где живут девочки-курсантки?