Angel S

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова

Хочу стать врачом и интересуюсь военным делом. а тут недавно нашла военно-медицинскую академию. Заинтересовало. Возможно ли туда поступить девушке? Что для этого нужно сдать? и строгая ли там дисциплина?

Ирэн Ирэн

Да, поступить девушке в академию возможно. Вот на этом сайте вы найдёте исчерпывающую информацию►http://www.vmeda.spb.ru/

Алмаз Джурабеков

Наравне с юношами.
Язык, химия, биология.
Взяточничества поменее, чем в Москве.

Алексей Костенко

сама когда-то хотела туда поступить.... девушке то возможно поступить, но туда очень мало народа набирают. учиться достаточно сложно. (по крайней мере, раньше так было. сейчас там все развалили) ииии... не иди военным врачом, будешь оооочень мало получать.

Esen Umarov

Зачем женщине эта академия нужна ?
Это для мужчин.

Эх, молодо, зелено.. .

Практика у нас была в Военно-Медицинской Академии.

Елена Зимарева

Главное не это, а то, что ВМОЛА лучший медицинский ВУЗ страны.

Татьяна Маркелова

"Кирова" прочитал как "Киркорова" и потерял суть вопроса