Svetлый

Как долго современный человек может протянуть без интернета и электричества?

Ответы
Ка
Катрин

Было время у нас и без электричества и без инета и без воды сидели.и кстати веселились больше)))

Svetлый

времена то какие были)

Ка
Катрин

самые прикольные..хоть и трудные))

Svetлый

это да)

Бегущая По Волнам

долго,это интересно для истинно русского духа,когда под свечку тыквенные семечки лузгаешь

Рая Люба

без интернета хоть неделю могу, а вот без электроэнергии хоть бы пару часиков протянуть

Фило Софочка

без интернета можно, а вот без электричества беда будет ,все хозяйство рухнет

Елена Прохорова

Зимой без электричества в городской квартире? Не много! Замёрзнет на корню!

Су
Существует

Без интернета можно очень долго. А вот без электричества уже проблемно

Надежда Гончарова

Молодёжь загнётся сразу,ну а мы можем и книжки почитать при свечах

Наталья Мойланен

Я смогла целую неделю,так как мы были в походе и не было связи.

Svetлый

неплохо

Олег Плахотин

Голь на выдумки хитра-быстро что нибудь придумает

Ел
Елена

без интернета долго, без электричества недолго

Svetлый

месяц?

Ел
Елена

без интернета можно обойтись вообще, это удобно, но необходимости в нём нет

Svetлый

ок

Лидия Герасимова

без интернета переживем....а без энергии ни как

Hина Степанова

ПРИВЫКНЕТ И БУДЕТ ЖИТЬ СЕБЕ , ПОЖИВАТЬ .

Татьяна Цветкова

вопрос конечно интересный..но трудный

Н*
Наталька ***

До ближайшей точки халявного Вай фая)

Ника*

без электричества явно нереально

Svetлый

))

Ника*

а без интернета можно))) но не долго)

Svetлый

🙂

Ника*

🙃

Ел
Елена

Хм, начнётся апокалипсис.

Svetлый

🙂

Елена

лучше не надо

Svetлый

сам не хочу

Ин
Инекече

долго

Svetлый

год?

Ин
Инекече

всю жизнь, если она заствит

Svetлый

жизнь может заставлять?

Ин
Инекече

ну поставит в такие условия

Svetлый

ну тогда может и да, не спорю