Андрей Федосеев

Старый клен, старый клен. Старый клен стучит в окно. Приглашает нас с тобой на прогулку. ** Продолжите.....

Ответы
Наталія Волошенко

отчего. отчего, отчего мне так светло? оттого, что ты прошла по переулку..- если вы и правда хотели это прочитать...

Надежда Надина

от чего, от чего , от чего гармонь поёт? от того, что ты идешь по переулку...второй куплет надо?

Оксана

От чкго,от чего....от чего так хорошо)))))от того,что ты идешь по переулку)))))вроде так)))

На
Наташа..

От чего..от чего..от чего мне так светло....(бэмс!) Это ТЫ идёшь по переулку..... .

Наташенька

Отчего,отчего,отчего мне таааак светло? От того,что ты идёшь по переулку....

Анна Кузьмина

От чего от чего мне так светло(?) от того от того что ты идешь по переулку

Андрей Федосеев

Снегопад, снегопад давно прошел...

Оксана

Отчего, отчего, отчего так хорошо,
Оттого, что ты мне просто улыбнулся).

Елена

Почему, почему, почему мне так светло? Потому что ты идёшь по переулку

Мария Луговая

Отчего отчего отчего мне так светло от того что ты идёшь по переулку!

Ксюша

Отчего,отчего, отчего так хорошо? От того что ты идёшь по переулку...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Отчего, отчего отчего так хорошо, оттого, что ты идешь по переулку)

Юлия Коваленко

Отчего, отчего, отчего мне так светло, если ты идёшь по переулку...

Богдан Старыгин

отчего,отчего,отчего так хорошо... от товшто ты идёш по переулку

Vi Za Vi

Отчего мне хорошо? От того ,что ты идешь по переулку

Ки
Кира

Замечательная песня))))