Ка
Кайфуцин

Современная харизма - когда собеседник может материться настолько изысканно, что сразу можно распознать образованного человека...

Ответы
Алевтина Сазонова

Мой папа не матерится никогда. Он работал много лет директором лесхоза. Мы с мамой и сестрой никогда от него не слышали неприличного слова. Отучилась я в Лесопилке, работать мастером на пилораму пришла к папе. Сломалась рама, бегу в токарку. Оттуда мат-жуть. Папа орет. Я скрылась моментально.

Ка
Кайфуцин

)))))... и так то же бывает...)))

Александр Колганов

Хм... Знавал замечательного препода серьёзного ВУЗа, матерился на зависть старому боцману, но ТАК изысканно!

Ка
Кайфуцин

....у нас была преподаватель тригонометрии, ещё фронтовая бабулька...- всегда с папироской... и если чё не так заворачивала так, аж заслушаешься...)))

Светлана

изысканный мат - это только такой, в котором ни одного известного и банального мата нет...)

Ка
Кайфуцин

...- ну эт как посмотреть...)))

Светлана

... не знаю,... сталкивалась только с примитивным набором...

Ка
Кайфуцин

...- Вам - не повезло...)))😉

Светлана

слава богу, редко с любым подобным жаргоном сталкиваюсь,...)

Ка
Кайфуцин

...- и то слава богу...)))...

Сергей Бойко

Это типа так?С точки зрения банальной эрудиции ваши концепции не компетентны?😁

Сергей Бойко

Да пробовал изучать этот мат но у вы в народе его не принимают лучше реально послать чтобы понял 😀

Ка
Кайфуцин

...и то верно...- доходчивей...)))

Сергей Бойко

Наши люди ведь практичные не то что иностранцы😀

Ка
Кайфуцин

...а тем проще в дыню зарядить...- объяснять замучаешься...))))...

Сергей Бойко

Вот вот 😀

К@
Калинка @@@

У меня есть такая коллега. Ее мат звучит не пошло, а пикантно

Ле
Лета

Образованные люди делают это виртуозно как грубо

Елена Плащинская

Да не пошли бы долгий эротический путь. 😂😂😂

Люпэль Анива

Встречался мне именно такой! Именно изысканно!

Майя Петрова

Ну-с, куда ж у нас без мата - не поймут многие же

Ма
Марина

да,некоторые это умеют делать красиво)

Ка
Кайфуцин

... однозначно...)))

Елена Мазырко

А образование такое на Колыме дают?)

Ка
Кайфуцин

...- там по Фене трещат вааще то...)))

Елена Мазырко

Спасибо, посветил!

Ка
Кайфуцин

...- да как бы и не за что...)))

Тамаретта

Сразу видно, что вам это удается!))

Ка
Кайфуцин

..-хаа-аа...)))...увы...к сожалению не всегда...)))

Тамаретта

Не всегда харизма верх берет?!))

Ка
Кайфуцин

....особенно когда в машине едешь...)))

Не
Не-Знайка.....

согласна на все 100!!! в тютельку)))

Искорка.

Примерчик можете привести?

Ка
Кайфуцин

...- такие примеры - только в живую...- на бумаге будет банально - написано...)))

Искорка.

Не передаётся энергетика?

Ка
Кайфуцин

...- мимика, жесты, интонация, тембр, акцент и т.д. ....))))

Искорка.

Ну писатели могли же это передать)

Ка
Кайфуцин

...- не могли..)))...- цензура...)))

(*
(*_*)

😆😆😆😆

Кsюnя (Оксана)

интересно, а как это?

Ка
Кайфуцин

...- ну эт на словах надо... в живую...)))

Кsюnя (Оксана)

не люблю, когда матерятся

Ка
Кайфуцин

...- понимаю...)))

Светлана Бульская

Очень близко))))))))

Елена Барышова

да это редкость

Ка
Кайфуцин

...- это точно...)))😉

Anna

😉 👍

Мышка@@@@@ Минск

😂 👍