Viktor Polesov

А недавно я видел вблизи инопланетного пришельца. Кто теперь мне нужен - доктор Фрейд или доктор Геббельс?

Ответы
Оксана Абуева

Зачем Вам доктор? Можно просто написать на РЕНТВ в программу "Территория заблуждений", может не Вы один его видели

Viktor Polesov

я не смотрю хРЕНТВ((( Мы тут сами в сумеречной зоне)

Оксана Абуева

Поздравляю!!!!!

Viktor Polesov

Вы еще сидите? Тогда мы идем к вам!

Оксана Абуева

почему сижу? лежу....

Viktor Polesov

Уже загораете?

Оксана Абуева

ну да

Милена

Никто из перечисленных ))) Скорее всего кто-то из другой пары: парапсихолог или окулист.

Милена

Я пою ! )))))жруДимагу )))))

Viktor Polesov

Так Вы просто талантище)))

Милена

Не льстите...лести не люблю

Viktor Polesov

а что любите? Хоккей, футбол?

Милена

Спокойно отношусь, но в целом если смотреть с самого начала - ащарту поддаюсь

Рыбачка Соня Как То В Мае....

Тут на спрашке товарисч один тарелочками крайне интересуется. Вам к нему надо..)

Рыбачка Соня Как То В Мае....

Очень умно маскировать свои странные склонности рекомендациями врача! Надо будет так и объяснять мужу - дескать, врач рекомендовал!)) А жена понимает? Кстати, на луне жены есть?

Viktor Polesov

У меня там фазенда, баня и дом с видом на Землю и Солнце. Там у меня тишь да гладь - две мои подруги. И я иногда люблю совершать перед сном прогулки.)))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

Чувствую, все же к Фрейду стоит сходить вам.. Кстати, здесь еще один любитель йетей нарисовался, хочет собутыль.., ой, собеседников найти!))

Viktor Polesov

Я, я, я!!!! Вас ист дас)))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

Да-а-ас ист фантастиш!)) Пойду поищу..

Анжела Муратова

по любому нужен доктор 🙂 и лучше который сможет принять вас в ближайшее время

Viktor Polesov

Я знаю чем это закончится... Простоишь в очереди, потом пошлют за талончиком, потом за карточкой, потом за бахилами, потом анализы сдавать, потом когда выяснится что это не я, а пришелец - все придется по-новой, но уже с ним(

Анжела Муратова

бюрократия!!:-D вызовите доктора на дом и скорую для подстраховки

Viktor Polesov

А вот это - идея. Щас за бухлом сгоняю и доктора позовем

Анжела Муратова

удачи:-)

Viktor Polesov

Зур рахмат

Елена Сидорина

да никого вам не надо! все же понимают-мы не можем быть одни во всей Вселенной!

Елена Сидорина

просто психотерапевт подойдет? и не умничайте,я в курсе,что умер.

Viktor Polesov

ключевое слово - не "умер", а "пока я ждал от вас ответа"))))))))))

Елена Сидорина

ежик!

Viktor Polesov

а у дикобраза иглы длиннее

Александра

нет...надо подождать...может пришелец не один появится, приятеля приведёт..

Viktor Polesov

Так уже... Сидим тут с братками в сауне, оттягиваемя. Они говорят, что у них в саунах вообще не так как у нас.

Александра

ну вот ..осторожно там вениками-то..

Viktor Polesov

да все нормально - они все у себя на НЛО кочегарами работают... привыкли к жаре)

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Вот как говорящая белочка к вам нагрянет, обращайтесь, поможем.)))))))))))

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Увы, это моё естественное состояние, потому как имею аллергию на алкалоиды.)))

Viktor Polesov

а на ТРАВоиды?)))

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

каннабиноиды меня не впечатляют, своей - врождённой дури хватает)))))

Viktor Polesov

Тогда Вам можно только пожелать оставаться такой веселой всегда)))

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Нет причины для уныния.)) Спасибо)

Ал
Алла

судя по нику- вы слесарь-интеллигент. и причем тут доктор Геббельс?

Viktor Polesov

Потому что Предводитель уехал в совершенно неизвестном направлении, союз Меча и Орала распался, а пришелец прилетел)

Ал
Алла

а доктор Геббельс? он тоже прилетел? как царица Тамара?

Viktor Polesov

та блудница не ко мне прилетала, а к отцу Федору! И вообще - я-то атеист же... еще и кирилловец)))

Ал
Алла

и какое отношение ваш атеизм имеет к вашему мировоззрению? что-то пургу несете, уважаемый

Viktor Polesov

пургу нельзя носить... пурга - это природное явление. Нельзя носить ни пургу, ни радугу, ни гром с молнией... ПС.. а вероисповидание - это часть мировоззрения)))

Ал
Алла

атеизм - это не вероисповедание, это отсутствие какого-либо вероисповедания, так что учите матчасть, рядовой

Яна Репная

Скорее всего нужно обращаться к ТНТ в "битву экстрасенсов" 😄 😄 😄

Яна Репная

Крепыш))))

Viktor Polesov

Я бы, конечно, про его желеобразную массу так не сказал... но раз Вы так считаете...

Яна Репная

Оу... я просто вообще не знаю из чего собственно он состоит... ну ладно))) Пусть будет так)

Viktor Polesov

Почему-то вспомнился "невзрачный крепыш, чье одиночество пахнет хомячком")))

Яна Репная

:?

Ирина Иванова

это естественно....почему вы думаете что мы одни на этой планете

Viktor Polesov

гм... а сколько ВАС на ЭТОЙ планете?)))))

Ирина Иванова

я тоже не знаю...но много

Viktor Polesov

7 или еще больше?

Ирина Иванова

много

Viktor Polesov

6?

Валентин Рыспаев

а не заметил он какого цвета? с нашей или не с нашей галактики?

Viktor Polesov

Не... не с вашей... Скорее - с нашей)

Валентин Рыспаев

блин! а то своих найти не могу)))))

Viktor Polesov

Щаз... спрошу у його... Пусть по рации вызовет. Ждите, корроче... Щас за Вами прибудут))

Валентин Рыспаев

спасибо вам огромное! мил человек))))

Viktor Polesov

Землянин - Землянину друг)

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему. ваша награда. всех благ вам.

Viktor Polesov

дак уже было... чего еще ждать-то?

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему. ваша награда. всех благ вам. читай

Viktor Polesov

батюшку заклинило...

М)
Маруся )))

Я тоже видела но корабль) И думаю что я в уме и здравии))

М)
Маруся )))

А вот куда потянет душа и стучи в дверь))

Viktor Polesov

душа разрывается)

М)
Маруся )))

Бедная))Может в нее что плеснуть или закинуть?))) Смотришь и успокоится))

Viktor Polesov

а это - идея))). Не зря же говорят, что истина в вине))) Пойду, поищу

ОК
Оксана Кузнецова

Вспомните "ДМБ": "Видишь суслика? И я не вижу, а он есть!"

Viktor Polesov

Помню. А как же с Йети? И тарелки на посадку не-по-нашему заходят)

ОК
Оксана Кузнецова

Так это как раз и об тарелках подходит. Разве нет?

Viktor Polesov

Не совсем.... В армии же все просто. Думать не надо. Там за нас командиры думают. Соответственно к Фрейду тоже они ходят.

Екатерина Замятина

По моему никто,видел и хорошо, не каждому это суждено

Viktor Polesov

Я избранный!!!

Екатерина Замятина

Поздравляю

Viktor Polesov

Че так хило?

Елена Чернова

Зрение проверить. клиника федорова вам в помощь

Viktor Polesov

Думаете, я неправильное количество егонных отростков сосчитал?))

Елена Чернова

Все может быть

Viktor Polesov

... особенно когда смотришь через призму стекла коньячной бутылки))

Елена Чернова

Тогда нарколог вам поможет)

Viktor Polesov

Он занимается оптическими эффектами, да?

Елена Чернова

Типа того)

Агния Андронова

А Фрейд-то причем? Или вы с пришельцем - того?...

Viktor Polesov

Не исключено... С утра проснулись в одной постели) Теперь вот и думаем - есть ли у нас "тайна"))

Агния Андронова

Это называется - недоперепил

Viktor Polesov

Это не проблема)) Мы супу поели и продолжили недоперепивать

Светлана Волянская

Ну для начала хватит и районного психиатра 🙂

Viktor Polesov

мы его звали... он сказал, что работы много и не будет с нами бухать(

Татьяна Ларионова

думаю белочка Вас посетила, нужен гнарколог

Татьяна Ларионова

Какие то буковки непонятные. Я не готовилась, и я не психиатр

Viktor Polesov

Но диагноз Вы ставите... Странная Вы женщина...

Татьяна Ларионова

ниодного не поставила

Viktor Polesov

Значит мне еще и к окулисту нада!!! Саавсэм больной!

может кого из живых специалистов выбрать?...

для моей докторской со своей корневой системой? а пришелец так же согласен?

Viktor Polesov

Так он-то и инициатор. Вона прыгает - кричит "я, Я, возьмите меня"

опасаюсь я этих прыгающих...

Viktor Polesov

таа... он и не высоко прыгает))

вот этих невысоко прыгающих и опасаюсь...