Никола

Наступают жаркие дни. Совет как легче переносить жару: с вечера съесть селедку. Пить не разбираясь напьешся этим или нет, влага это влага. Хотите оспорить? Оспаривать будете врача береговой охраны Франции Ален Бомбара и опыт легионеров в Алжире. Источник информации книга того же доктора ,,За бортом по своей воле,,

Ответы
Яна

Школьницей в полдень с отцом ходили на дальний огород, в луга. Он мне говорил:"Сейчас поедим вяленой рыбы и пойдём, воду брать не будем. Легче жару переносить." И правда. ))

Мирумир

если я так сделаю - помру. но... в алжир не берут дамочек

Ирина Карпова

так сильно уверен что в советах нуждаются?

Никола

Мне пофиг кто в чем нуждается.

Ирина Карпова

тогда и высовываться необязательно

Никола

Тогда и тому же Аленну нехрен было себя в Тихом океане истязать. А вы можете походить дальше.

Ирина Карпова

конечно необязательно

Лариса Москвитина

Наоборот летом селёдки не охота

Романа

Что-то не очень они наступают.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вильям Вильсон, сподвижник Бомбара, в книге "На плоту через океан" описал, как при жажде он хлебнул воды из океана и жажда усилилась стократно.

Никола

А вот Бомбар этот случай описывает по другому. Вот только Вильсон там был или нет уже не помню но напарник не мог напится а Ален просто попил.

Варвара

У нас ночью 0. А где жара-то?

Николай Богомазов

У нас сейчас в 21 час 16 градусов.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А без селёдки нельзя пить?

Никола

Да как хотите. А вот чего нельзя так мокрые пальцы совать в розетку. Провода ржавеют.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Не очень понятно написали

Маргарита Гракович

а вы проварили этот совет

Никола

Да.

Маргарита Гракович

икакои ваш вывод

Никола

Своим выводом я поделился.