Татьяна Сентюрева

Ну и талантлив же наш народ,недавно прочла - " Кто-то ходит в лес с ружьем,кто-то с ножом,а кто-то с министром обороны".😜

Ответы
Владимир Павлов

Ну ведь никто не пострадал....))))...<iframe width="1041" height="781" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Игорь Гранаткин

Эти же люди вместо аптечки возят с собой скорую помощь, а вместо огнетушителя- пожарную машину, и полицию с мигалками( на всякий случай).

Николай, М,

С министром обороны, Охота в заповедниках тоже. Как и охота на редкие и исчезающие виды животных.

Александр Мамедов

Так министр обороны сам пошел в лес.С Главнокомандующим.по его приказу.

Геннадий Голубев

Это по-моему Галкин сказал, может он и придумал.

Татьяна Сентюрева

Я в газете до Галкина вычитала и он,наверное тоже

Геннадий Голубев

Возможно, но еще и Шнур стих такой написал.. на эту тему.

Майя Петрова

😅🤣😆👌👍

Виктор Киянов

👍🌹🍰