Евгений Терехов

Марк Твен в 1866 году сказал: "Это самый вкусный из всех известных фруктов».О каком фрукте шла речь?

Ответы
Влюблённый В Планету Земля

Черимойя, или кремовое яблоко, является лиственным растением,
произрастающим в высоких горных районах Южной Америки. Плод дерева имеет
округлую форму с 3 типами поверхности (бугорчатая, гладкая или
смешанная). Мякоть плода кремовой консистенции очень ароматная, белая и
сочная. Говорят, что вкус плода похож на сочетание банана, маракуйи,
папайи и ананаса.

Елена

Марк Твен в 1866 году сказал: «Черимойя — самый вкусный из всех известных фруктов». 4. Платония замечательная ... Кокона — это еще один тропический фрукт, который можно найти в горных районах Южной ...

Beingmehardwork [Id ∞2013]

Обожаю Марка Твена.:) Ну очевидно же, речь шла об самом вкусном и известным из всех фруктов тот фрукт:) уяснили мою непростую логику?:DDD

Наталья Иванова

Ну копец,Твен написал это в 1866 году,а я родилась гораздо позже!!!!!!Ииииу,как я могу это знать?)))))))

Светлана Михалина

не знаю-увы.Но заинтересовалась его высказываниями- умный был мужик и с чувством юмора

Сила Любви

Марк Твен в 1866 году сказал: «Черимойя — самый вкусный из всех известных фруктов».

Ли
Лиля

уверена что по -мне сто пудов это не самый вкусный)))На вкус и цвет.....

Алла Русакова

Он говорил о черимойе или по-другому, о кремовом яблоке...

Ba
Bars72

женя какие фрукты я нищий кинь лучше рублей100 ---8 9040568462

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Я ее не ел..и не могу сказать что она вкуснее персика)

Вася Б

а зачем это знать? Клеменс известен совсем другим

мария деревянченко

для меня малина и яблоки, а для Марка Т, в 1866 г. что?

***арука Аскарова***

не знаю, скажите если знаете,а то мне интересно

Ма. Пед.

Яблоко? ... Вы, случайно, не из "Что? Где? Когда?" )

Ча
Чадо

Очень интересно.. И что это за ФРУКТ?...

Казбек Дзилихов

о самом вкусном из всех известных!!!)))

Анатолий Гусаров

самому интересно.Может,о картофеле?

Юлька

что то как то на Ч, не помню точно))

Татьяна Крайнова

Вот поймал...Забыла... Напомни!

Евгений Терехов

Черимойя

Татьяна Крайнова

Млин даже и не видела и не пробовала!

Евгений Терехов

Тропический фрукт.Южная Америка.

Татьяна Крайнова

прально, куда нам сибириекам?)))))))))))))

Евгений Терехов

Так и у нас все магазины этим фруктом не завалены.)))

Татьяна Крайнова

!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))

Виталий Котышев

черимойя, а на Кубе - сасалапа