Галина Галчонок

71-летний депутат Куркиёкского сельского поселения Карелии Михаил Баев из Карелии вместе с 16-летним сыном опаздывали в питерский аэропорт на самолёт до Самары. Чтобы не потерять билеты и задержать рейс, депутат позвонил в полицию и сообщил, что на борту находится бомба. А ведь за него голосовал народ расеи , расеяне вы идиоты ?

Ответы
Vadim Denisevich

Галя ты точно идиотка если надеешься смуту оиганизовать там где её всю жизнь люди сами создают! А твоя учесть в этом свете только магадан, делянка, лобзик! 🤣✌️

Геннадий Попов

За такую "шутку" депутат получил 3 года условно. Тебе за твои "шутки" лет 15 светит в колонии строгого режима

Эд.влад. Михеев

Сказки рассказывай своим родным и близким идиотам. А здесь ты уж порядком надоела. Давай отсель, адью!

Niemand Против Войны

Блин, Куркиёки – одно из моих любимых мест Карелии. 🖼

Niemand Против Войны

Древнее карельское поселение. 🖼

Галина Галчонок

не открывается ..🤷‍♀️

Niemand Против Войны

Ни та ни другая? А вот это? Моё эссе о велопокатушке по Северному Приладожью.
http://ponomaunt.ru/alex_kurkiyoki.html

Игорь Крайнов

Я за такого не голосовал . И вообще не голосую.. Украина и не за таких голосовала ..

Александр Захаров

В Галиции больше сдвинутых белых медведей, которые хотят стать пингвинами.

Карлсон З

Не, в семье не без урода, бывает же, если ты эту историю не придумала сама)

Alex Pugachov

Бабуль, это вы идиоты. Клоуна и наркоманы выбрали президентом

Bo
Bonza

Хохлы вы голосовали за лицедея а что получили кровь и смерть

Алексей Голиаков

Что ж вы всех не предупредили!!! Вот из-за таких как вы...

Игорь Гурьев

посмотрите за кого вы голосовали и кто вы после этого

Епифания

Это было в фильме "Невезучие" с Ришаром и Депардье

Галина Галчонок

ок, 👍 спасибки, сегодня вечерком и гляну 🙂

Епифания

Там такие фильмы можно найти, дух захватывает! Я американские 50-ых годов находила. Не нашла немецкий "Ордена для вундеркиндов". Вернее, нашла, но на немецком

Галина Галчонок

у меня гугл ,но разницы особой нет , главное название

Епифания

В Яндексе вернее. Копии-то незаконные!

**
***Блондинка***

идиоты те, кто считает себя умнее всех...

Sergei Chernenkov

Тебя снабжают инфой умные люди, однако

Галина Галчонок

так и всех расеян этим же снабжают ... инфа из рф сми..я только в "красивую канву " 😉 впиховываю 🙂

Sergei Chernenkov

Вот именно....

Sergei Chernenkov

Тебе платят, Галчонок?

Галина Галчонок

странный вы народ кацапы... я хохлушка. укроп . нацик и бандеривка...на мою страну напали рашисты..

Sergei Chernenkov

Время рассудит. Твою страну освобождают. А то что ты бандеровка.... Это минус тебе

Галина Галчонок

понятно, обработанный гебней и НЛП путиноидный зомбик

Пилбил Денегнедавал

Вот в конце опять риторический вопрос.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

типичный представитель электората

Ирина

🖼тем временем в Израиле

Владимир Ковалев

Старичкам можно. Их надо уважать.

Синюшный Роджер

глупышка, смешная провокация

Alex Dark 🇷🇺

д мы в курсе... дал бог дибилов