Маргарита Чибисова

ой даже не знаю что делать? подскажите!

мне на протяжении уже года снится -вода... т. е. либа я плыву на лодке, либо плаваю, либо из крана вода течет, либо бассейн, либо наводнение... либо еще что то и обязательно будет присутствие воды в моих снах.... что это?? ? не понимаю... вода бывает разная и мутная и чистая и холодная.... помогите!

Анастасия Бирюкова

к переменам в личной жизни

Виктория Мусакаева

вода это твоя жизнь и, она меняется

Наталья Корнеева

Такой сон вам подсказывает, что будет радость и благополучие, Хотя и не избежать светлых и темных периодов в жизни. А, вот плыть на лодке - это разочарование в ком то или в чем то. Эти сны о воде, говорят, что допустили промахи в своей жизни, которые потом могут выливаться в серые полосы жизни.

Маруська *******

Много перемен, и Вы не знаете как решить вопрос, то плывете по течению ничего не делает, то наоборот прилагаете много усилий, но результата пока нет, неопеределенность