Azamat Mamedov

Ни знаю что делать, подскажите!!!

Вообщем история такая: У меня есть друг у него девушка, отношения у них канешь что не кому не позавидуешь, каждый раз ругаются, но они как бы любят друг друга, с не давнего времени заметил что она смотрит на меня не как обычно., и вот пару дней назад я решил проверить это, просто навсего поцеловал её,и она была не против, хотя мой друг находился в другой комнате, на следующий день мы уже встретились вдвоём, и у нас дошло дело к сексу, но нечего не было я вовремя остановился что как бы не правильно всё это, изначально я хотел с ней быть, она мне сказала тоже самое, вообщем я всё рассказал своему парню, он на отреагировал на это нормально, и они растирались, но после их расставания у меня пропало всё желания быть с ней, а она мне всё ровно пишет, звонит набивает встречу но я не хочу ничего, а с другом я со своим так же и общаюсь и он не против чтоб я с ней был, и вот не знаю что теперь делать мне, НЕ ХОЧУ Я С НЕЙ БЫТЬ!!! и мне её жалко что вот так поступил

Dima Maksimov

Обыкновенная давалка, не стоит с ней строить серьезных отношений, так потрахать сойдет.

Николь Штокс

"я вовремя остановился"
Так и пиши: засцал.

Анна Разоренова

Надо встретиться с ней и всё сказать, или понять, спросить СЕБЯ почему Ты не хочешь быть с ней? Может ты потому - что молод и не понимаешь, нет взглядов на перёд? И не видишь, что она хорошая женщина, будет классная мать и т. д. Вот представь себе ты не хочешь спать с ней, потому-что тебя берёт разум, что она спала с твоим другом, ну и что? А теперь задай вопрос: Нашёл ты девушку другую, познал что у неё характер хуже, ты со временем привык к ней, и не хочешь расставаться (привычка друг к другу) , и у неё до тебя было парней 15 и со всеми она спала, но ты этого не знаешь. . Вот и спроси что лучше? Из под гавна, или друга который любил, и был с ней аккуратен. . Тут всё индивидуально.. . Выбор за тобой.

Танюша Суденко

Сам не знаешь чего тебе надо... печалька. В другой раз думай...

Нана Мишина

Сам справоцировал их расставание. Зависть плохая черта. Ну раз уж испортил девушке отношения, хотябы в качестве извинения доставь ей удовольствие.

Ру
Руслан

Мда не решительный ты человек. Все просто, мы живем эту жизнь сами, никто за тебя её не проживет, умираем тоже в одиночку, не будет не друга не той девчонки. Принял решение чмокнуть её, молодец, а когда она пошла тебе навстречу позволяя проникнуть в себя ты съехал. Знаешь девчонка та по духу сильнее тебя. Не достоин ты её. Так, что не замарачивайся, ищи себе другую, а ей скажи милая я не достоин тебя потому, что трусоват.)))