Ма
Макс

Подскажите не знаю что делать!!

В воскресенье нащупала на пояснице мягкий шарик, который перекатывается из стороны в сторону. Не за долго до этого болела поясница. Сегодня сходила к хирургу, меня даже не осмотрели и на основании моих слов, поставили мне диагноз "Воспаление лимфоузлов". Сказали делать компрессы с водкой. У кого такое было, подскажите, пожалуйста. Что-то я особо не доверяю нашим врачам ((

Не правильно рубрику выбрала, теперь не знаю как изменить

Ек
Екатерина

А причем тут рубрика Карты и Транспорт? Самолечением никогда не стоит заниматься.

Ал
Алексей

Как я понимаю, лимфатические узлы воспаляются не сами по себе, а являются проявлением работы иммунной системы в целом. Возможно есть инфекция в организме. Я думаю, что нужна консультация у врача и анализы.