Дмитрий Пучков

подскажите я не знаю что делать?

Я недавно познакомился с девчонкой, сразу конечно было не удобно спрашивать про возраст, потом я узнал что она младше меня на 7 лет ( мне 23 ей 16) .ЧТО МНЕ делать? ОБЩАТЬСЯ с ней интересно, веселая общительная, но разницав возрасте меня пугает, Кто был в похожей ситуации подскажите как мне поступить в этой ситуации. Моя младшая сестра ее равестница, у них даже друзь общие, разница как же пугает, что делать?

Наталья Краснова

Воспитывать и ждать 18-ти летия

Tata Tata

общайтесь, только нини, посадят маминтальна

Настя

Дружить, ждать ещё года 3-4. Если это у тебя серьезно.

Елена Дударева

пуганый ты какой-то. не парься, общайся и все такое, но не забывай откуда дети рождаются)))

Мээрим

Это комплекс. Разница не имеет значения.

Анна

общение не преступление! держи себя в рамках!

Махмуд Джураев

Ты просто реши для себя, сможешь ли ты терпеть капризы тинейджера! ? У неё же настроение будет меняться, как погода!

Юлия Зарицкая

Разница в возрасте никак не влияет, если вам хорошо вместе, то и общайтесь себе дальше, а там видно будет.

Ольга Шевцова

ты в инете что ли познакомился?

Алена Рыжнёва

Девушки в 16 - самый смак)) ) Так что забей на разницу - лучше не будет

Св
Светлана

Жди до ее 18 летия-----а то посадят....