Pavel Pavel

Есть ли девушки,которым нравится ходить в капюшоне? И дома и на улице

Ответы
Лю
Любушка

я конечно....далеко уже ни девушка....скорее всего ...бабушка....но я не люблю....ни шапки ни платки....а обожаю капюшоны....да и халат у меня с капюшоном...и спортивный для дома тоже...класс...очень удобно...😆 😁 😄

Людмила Никитина

Я таких встречала, но мне кажется,это так неудобно. И вообще, что это за мода?

Jinny Flutterrage

дома не удобно, а вот на улице люблю. а вообще пакет на голову самое то

Алла Красноперова

Думаю, что нет.Возможно, ошибаюсь.

Алла Трухачева

Мне такие вопросы не интересны

Zinaida Zheludkova

Не думаю, что таковые есть.

Наталья Сирык

Напишите ответ...да любят

Женя Шишко

ДА, БЕЗУСЛОВНО... ЛЫСЫЕ )))