~Игорёха~

С Вами рубрика Пятничный рецепт. И сегодня будем готовить борщ из борщевика. Скорая уже выехала. И так,начинаем...😆

–1
Ответы
Го
Гоп-Оп

Для приготовления борща из борщевика берут очень молодые листья или одни черешки, тогда борщ будет иметь приятный цвет. Варят такой борщ так же, как суп с крапивой. Также борщевик используется в окрошках, ботвиньях, летних зеленых супах, рассольниках, салатах. Приготовление: Отварить картофель, остудить и очистить. Нарезать кубиками среднего размера. Измельчить зеленый лук. Заполнить кастрюлю водой, посолить и отварить борщевик. Достать борщевик из кастрюли и просушить на бумажных полотенцах, после чего мелко нарезать. Нарезать свеклу кубиками, выложить в большую кастрюлю, добавить уксус и обжарить. Добавить воду, соль, сахар, борщевик и довести до кипения. Дать борщ остыть, добавить картофель и нарезанный лук. Посыпать борщ измельченной зеленью укропа и подавать со смета Подробнее: https://povar.ru/recipes/borsh_iz_borshevika-5936.html

~L
~Eva Lansca~

😲 Ой , да ну вас . Я уже и рецепт собралась записывать ! 🤣🤣

Ирина Славянка

🖼вот вчера как раз сняла!с созревшими семенами!

Смена Мерности

Кстати.. Да, борщ хотела приготовить, уже третий день😅

Полина Скальпель

😁 борщ для самоубийц!

~Игорёха~

Будешь?

Полина Скальпель

Спасибки, позавтракала. Обедать не буду.

~Игорёха~

🖼тебе не по вкусу мужская кухня?

Елена Киселева

🖼 начинай😁

Нина Жукова

Ужас